Мужское/женское. Выпуск от 10.03.2021 Подростки-собутыльники

Мужское и женское. Выпуск от 10.03.2021 фотоЭфир программы от 10 марта 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Елена Кожуховская. Женщина хочет лишить свою соседку родительских прав на детей, поскольку Надежда Романенко много пьет и совсем не следит за детьми. Кроме того, старшие девочки, которым 11 и 13 лет составляют матери компанию. По словам Елены, она часто видит, как Соня курит около дома в нетрезвом виде, а также сейчас у нее появился парень, которому 20 лет.

Когда же биологический отец узнал, как живут его дети, то был в шоке. Максим хочет добиться того, чтобы ему отдали дочек, поскольку они могут пойти по стопам матери. Елена несколько раз обращалась за помощью в органы опеки, вот только те лишь разводили руками и говорили о том, что ничем многодетной матери не могут помочь.

Елена рассказала, что в прошлом году Надежда хотела найти себе мужчину и даже подала объявление в газету. Вот только мужчины, когда встречались с ней, то почему-то сбегали. По поселку о многодетной матери ходят не самые лестные слухи. Бывало такое, что она даже занималась интимной близостью с мужчиной ради угля.

Однажды Елена работала в огороде и увидела, что Надежда отдыхала со своими детьми в беседке. Неожиданно к ней подошла трехлетняя дочь и попросила попить воды. В связи с тем, что на столе ничего кроме пива не стояло, то женщина протянула ей бутылку. Елена видела, как девочка выпила пол-литра пива, а после ей стало плохо.

Сейчас женщина понимает, что только в детском доме детей могут достойно воспитать. Она боится того, что в 13 лет Соня забеременеет, а вот младшие дети сопьются, ведь они и так уже периодически употребляют алкоголь.

Однако сама Надежда уверена в том, что она хорошая мать. Женщина призналась, что сейчас она выживает с детьми на небольшую пенсию. Бывает такое, что денег даже не продукты не хватает, поэтому она вынуждена просить помощи у соседей. По словам героини, дети у нее не пьют алкоголь и она уверена в том, что Максим специально подговорил Елену, чтобы поскорее забрать себе детей.

Надежда призналась, что ей очень тяжело самой, и она была бы рада тому, если бы в ее жизни появился любимый мужчина. Сегодня многодетная мать готова отстоять свою честь, и понимает, что в таких условиях ее семья попросту не может жить, поскольку в доме зимой очень холодно. Но почему местная администрация не помогает многодетной семье? И куда смотрят органы опеки? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *