Мужское/женское. Выпуск от 13.03.2020 Мне жалко детей

Мужское и женское. Выпуск от 13.03.2020 фотоЭфир программы от 13 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 60-летняя Надежда Рыженкова. Женщина намерена лишить свою внучку родительских прав, поскольку она совсем не смотрит за своими детьми. У 25-летней Натальи Ситневой трое детей, причем все они живут у бабушек. А вот Наталья тем временем старается устроить свою личную жизнь. По словам девушки, она хорошая мать, вот только пока детей не может забрать, поскольку надо сделать ремонт в квартире.

Надежда рассказала, что когда на свет появилась первая дочь Лера, то Наташа еще редко выпивала. Она смотрела за ребенком и дома всегда была еда. Но спустя год девушка устала и отдала ребенка бабушке. Она обещала забрать Леру, но этого так и не случилось. Потом на свет появилась Василиса. С мамой она прожила ровно месяц, а после Наташа отдала ребенка своей свекрови.

Женщина посидела с внучкой несколько недель и привезла ребенка Надежде. Все дело в том, что у пенсионерки были проблемы со здоровьем, и ей сложно было заниматься воспитанием малышки. Надежда Дмитриевна отметила, что Василиса была капризной, поэтому на первых парах ей тоже было сложно.

Когда же она решила вернуть Василису матери, то узнала, что та находится в положении. Девушка попросила, чтобы бабушка еще посмотрела за ребенком и даже оформила на нее опеку. Первое время Наталья приезжала к дочери, вот только денег на ее воспитание не давала.

Спустя полгода умер гражданский супруг Натальи. Поняв, что она сама не сможет поднять детей, то младшего сына оставила в доме малютки, пообещав забрать. Через время Наташа забрала опеку и хотела вернуть Василису, вот только Надежда Дмитриевна была против этого.

Она несколько раз обращалась за помощью в опеку и твердила о том, что ребенку будет лучше с ней. Вот только ей говорили, что Наталья не лишена родительских прав, поэтому дети могут жить с мамой. Сейчас же Надежда Дмитриевна понимает, что малыши подвергаются большой опасности. 11-летняя Лера даже не знает о том, как зовут ее родную маму. Так почему же Наталья бросила детей? И лишат ли горе-мать родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *