Мужское/женское. Выпуск от 13.05.2020 Моя квартира!

Мужское и женское. Выпуск от 13.05.2020 фотоЭфир программы от 13 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратился Роман Вишняков. Мужчина и предположить не мог, что на склоне лет он может оказаться без крыши над головой. На данный момент его из дома выгоняет бывшая супруга и сын. У Романа есть новая жена, которая тоже мечтает переехать в двухкомнатную квартиру, но вот Вера туда никого не пускает.

Роман рассказал о том, что в 1987 году он женился. Вместе с Верой они переехали жить в старый барак к его родителям. Спустя несколько лет отец начал жить с другой женщиной, а вот мама попала в страшную аварию и умерла. Остались в бараке проживать они вместе с сыном. В связи с тем, что жилье было старое, то Роман встал на очередь, чтобы получить новую квартиру.

В 2004 году Вера приняла решение, что хочет развестись с мужем. После того как все документы были оформлены, то женщина собрала свои вещи и переехала к любовнику. По словам Романа, сын остался вместе с ним. Супруга не навещала ребенка, а также не давала деньги на его содержание.

В 2009 году мужчине выдали новую квартиру. В связи с тем, что в бараке была прописана и Вера, то данная прописка автоматически перенеслась и на новое жилье. Туда Роман переехал вместе с подростком, и все было прекрасно. Спустя время в его жизни появилась новая женщина, на которой он женился.

И вот неожиданно в конце 2018 года на пороге квартиры появилась Вера. Она заявила о том, что имеет право жить в этой квартире и попросила освободить ей комнату. Оказывается, что она рассталась со своим гражданским супругом, поэтому жить ей было негде. В мае 2019 года Вера подала в суд на то, чтобы из квартиры выписали Романа.

Мужчина отметил, что суд отказал в данной просьбе, и несколько раз Вера подавала на апелляцию. Сейчас же Роман понимает, что если жена добьется своего, то ему некуда будет идти. Мужчина и так уже периодически ночует в отелях и съемных квартирах. В студии программы он хочет доказать, что Вера не имеет никакого права на эту квартиру.

Однако у женщины есть совершенно другая правда. Она уверена, что их брак развалился из-за того, что у Романа была другая женщина. Именно она выгнала ее на улицу, поэтому Вера вынуждена была жить у знакомых, а после начала снимать квартиру. Получится ли у родственников мирно решить этот вопрос? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *