Мужское/женское. Выпуск от 13.04.2020 Это все из-за мести

Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2020 фотоЭфир программы от 13 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Маргарита Холодкова. Все дело в том, что 27 марта у нее силой забрала троих приемных детей. Сейчас женщина понятия не имеет, где находятся дети и делает все возможное для того, чтобы их вернуть. По словам Маргариты, она хорошая мать и всегда старалась на благо детей. А вот сейчас органы опеки решили ей отомстить, поэтому и забрали Сашу, Марину и Кристину.

Женщина рассказала, что первый раз из детского дома она взяла троих детей. Спустя год она взяла еще одного маленького мальчика Илюшу. Во всех комнатах женщина сделала ремонт, чтобы ребятам было максимально комфортно. Маргарита отметила, что с начальницей опеки тверского района Ларисой Бондаревой она хорошо общалась.

Женщина периодически спрашивала о том, как себя чувствуют дети и даже приходила в гости. И вот неожиданно она позвонила Маргарите и попросила ее поддержать. Все дело в том, что между работниками начался конфликт. Некоторые добивались того, чтобы Ларису Бондареву уволили, поэтому Маргарита решила защитить ее.

Она написала письмо в прокуратору и мэру, заявив о том, что детей продают на органы, а также не выдают им деньги и квартиру. В результате этого начались проверки. Тогда-то Маргарита и подумать не могла, что ей могут мстить.

Однажды с садика пришел Илья. У ребенка было плохое настроение. Он взял ботинок и начал бить своего брата по лицу. Когда же Маргарита это увидела, то она была в шоке. Женщина ударила сына несколько раз по попе, чтобы тот больше так не делал.

На следующий же день от воспитательницы Маргарита узнала, что органы опеки забрали Илью. Когда она приехала в детский дом, то ей сообщили, что ребенка больше не вернут, поскольку она издевается над ним.

Спустя три года женщина опять взяли троих ребят из приюта. В квартире проживало шесть детей и всем хватало места. Дети помимо учебы ходили еще на разные кружки и развивались. Маргарита отметила, что очень гордится ими.

И вот в начале этого года органы опеки начали себя очень странно вести. Они приходили к женщине с обыском, пока ее не было дома. Маргарита вынуждена была написать заявление в полицию. И вот неожиданно к ней пришли, чтобы забрать детей. Подростки не хотели уходить от приемной матери, поэтому сотрудники вынуждены были силой их вытащить из квартиры.

Но из-за чего на самом деле у Маргариты забрали детей? Захотят ли ребята вернуться к ней? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *