Мужское/женское. Выпуск от 12.10.2021 Убийца на свободе?

Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2021 фотоЭфир программы от 12 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратились супруги Валентина и Александр Шаховы из Воронежской области. Они хотят добиться того, чтобы убийца их единственного сына понес наказание. Нужно отметить, что Ивана Афанасьева признали виновным и дали семь лет. Однако в связи с тем, что он незрячий с самого рождения, то спустя четыре месяца его выпустили на свободу. Сейчас же мужчина угрожает всем, кто выступал на суде против него.

Героиня рассказала, что Саша слепой с самого рождения. После школы они решили отдать его в специальный техникум для незрячих, где таких же ребят было очень много. В этот год вместе с ним поступал и Иван. Парень поначалу показался Валентине хорошим, при этом она знала, что родители Вани тоже остались жить в общежитии. Мать устроилась работать врачом при колледже, а вот отец был учителем музыки.

Спустя два года Саша начал жаловаться матери на то, что Ваня слишком громко слушает телевизор и мешает ему спать. Так же между парнями и ранее случались конфликты, о которых молодой человек не рассказывал матери. Однажды во время данного разговора в комнату вошёл Иван. Он услышал, как Саша жалуется на него и ударил по голове. По словам Валентины, о случившемся она узнала лишь на следующий день.

Женщина сразу отправилась к директору, и тот обещал во всем разобраться. И вот неожиданно через три дня Валентине позвонили из реанимации. Ей сообщили о том, что на теле Саши три ножевых ранения, причем одно из них оказалось смертельным. Выяснилось, что причиной конфликта послужил будильник. Саша забыл выключить телефон и в три часа ночи он зазвонил.

Иван был уверен, что парень это сделал специально, чтобы ему отомстить за тот самый удар по голове. В связи с тем, что мужчина не выспался, то он решил зарезать своего приятеля. Валентина предполагает, что Ваня убивал ее сына, когда тот спал.

Суду удалось доказать причастность инвалида к этому страшному преступлению, вот только из-за того, что в тюрьме нет условий для незрячих, то его выпустили на свободу. После этого жизнь Валентины превратилась в ад. Женщина отмечает, что Ваня ей звонит чуть ли не каждый день и угрожает. Так же от мужчины страдают и другие люди, которые плохо говорили о нем на суде.

Валентина понимает, что если правоохранительные органы ничего не предпримут, то это может обернуться большой трагедией для всех. Но что в свое оправдание скажет сам Иван? Из-за чего на самом деле он решил убить Александра? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *