Мужское/женское. Выпуск от 11.10.2021 Коза из Урюпинска

Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2021 фотоЭфир программы от 11 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Галина Афромеева. Она хочет добиться того, чтобы ее сына и невестку лишили родительских прав на четверых детей. Женщина уверена, что детям нельзя находиться с такими родителями, поскольку они ведут аморальный образ жизни и все деньги тратят на алкоголь. Примечательно то, что самый маленький ребенок в полтора годика весит около 5 килограммов и бабушка понимает, что его жизнь находится в большой опасности. Но Иван и Анна уверены в том, что они прекрасные родители.

Галина рассказала, что когда ее сын начал встречаться с Анной, то все было прекрасно. Мужчина устроился работать в Москве и часто туда отправлялся на заработки. А вот невестка помогала свекрови по дому, ведь уже находилась в положении. Когда же она родила первого ребенка, то начала выпивать. Было это исключительно по выходным, и Галина не придавала сильного значения, поскольку понимала, что Ане нужно расслабиться.

И вот когда приехал Иван, то супруги ушли в запой. На почве этого произошел скандал, и мужчина снял отдельную квартиру. Чем именно там занимались супруги, Галина не знала, поскольку была сильно обижена на сына. Спустя время она узнала, что Аня вновь беременная. Героиня не скрывает, что очень обрадовалась этой новости и начала помогать ребенку. Она замечала, что дома постоянно воняет перегаром, а также валяются пустые бутылки.

Однако неожиданно от старой знакомой Галина узнала, что Аня вновь беременная. На тот момент Иван находился на заработках, поэтому отцом ребенка был другой мужчина. Женщина знала, что ее невестка ведет разгульный образ жизни и изменяет Ване, поэтому попыталась поговорить с сыном. Однако он был непреклонен и предполагал, что мать попросту настраивает его против жены.

Героиня рассказала, что в браке они уже около 16 лет. За это время у супругов родилось четверо детей, вот только Галина сомневается, что двух последних ребят Аня родила от своего супруга. По словам женщины, неоднократно было такое, когда невестка ей звонила и просила купить детскую смесь, поскольку дочь нечем было кормить.

Когда же она узнала, что Аня порой кормит ребенка чаем, то была в шоке. На данный момент малышка очень мало весит и у нее серьезные проблемы со здоровьем. Галина понимает, что если сейчас ничего не предпримет, то это может обернуться большой трагедией …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *