Мужское/женское. Выпуск от 11.08.2021 Дети против матери

Мужское и женское. Выпуск от 11.08.2021 фотоЭфир программы от 11 августа 2021 года

20-летняя Надежда Сотникова бьет тревогу, поскольку понимает, что ее братья и сестра находятся в большой опасности. Все дело в том, что Любовь злоупотребляет алкоголем и совсем не смотрит за детьми. Неоднократно бывало такое, что девочки просили еду у соседей, поскольку Любовь уходила из дома на несколько дней и не оставляла продукты. На стороне Надежды находится и ее бабушка Наталья Перевалова, которая периодически забирает внуков к себе.

Когда же Наде исполнилось два годика, то Любовь отдала дочь матери. На тот момент у нее были финансовые трудности, поэтому она уехала на заработки. Вот только там женщина пробыла несколько месяцев, а после вернулась в родной город. Любовь не спешила забирать дочь, ведь у нее появился новый мужчина, с которым она проводила много времени.

По словам героини, она уже даже забыла, как выглядит мать, поскольку та ее не навещала и даже не поздравила с днем рождения. Сейчас же Надя уверена, что все, что у нее есть — это благодаря бабушке. В студии программы девушка рассказала, что со своими сестрами она поддерживает связь и периодически встречается. Те рассказывают ей о том, что мама продолжает пить и приводить в дом разных мужчин.

Однажды Лена и Оля не выдержали и ушли к бабушке. С ней они прожили около месяца и рассказали о том, что мать поднимает на них руку и выгоняет из дома. Когда же Наталья это услышала, то была в шоке. Пенсионерка сразу забила тревогу и начала требовать того, чтобы Любовь лишили родительских прав на всех детей.

Однако тогда органы опеки не отреагировали на проблему, поскольку Любовь находилась в положении. И вот на третьем курсе Надя проходила практику в местной больнице. Она познакомилась с врачом и когда назвала свою фамилию, то женщина сильно удивилась. Оказывается, что Любовь была частым гостем в этой клинике. За все время она сделала около 60 абортов, а вот десять детей решила оставить.

Надя понимает, что дети с такой матерью находятся в большой опасности. Девушка готова забрать младших сестер к себе, а вот остальных планирует сдать в детский дом, поскольку уверена, что там им будет намного лучше …

Что же касается самой Любови, то она уверена, что мать настроила Надю против нее. По словам женщины, она очень любит своих детей, а вот старшую дочь вынуждена была оставить у Натальи, поскольку после развода муж оставил ее без крыши над головой и денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *