Мужское/женское. Выпуск от 13.08.2021 Нас подставили

Мужское и женское. Выпуск от 13.08.2021 фотоЭфир программы от 13 августа 2021 года

Письмо на программу написал Артак Петросян. Он очень просит о том, чтобы органы опеки вернули им детей, поскольку они сделали ремонт во всех комнатах и даже нашли новую работу. Однако те категорически против этого и уверены, что детям будет лучше в детском доме или в новой семье. Примечательно то, что соседи так же придерживаются этого мнения, ведь супруги часто ругаются и периодически пьют.

В студии мужчина рассказал о том, что все эти годы жили они очень хорошо. Супруга занималась хозяйством, а вот он иногда выходил на подработки. По словам героя, ссоры между ними действительно случались, но буквально на следующий день супруги мирились. Но вот однажды соседи стали непроизвольными свидетелями.

Все дело в том, что Анастасия вернулась с гостей в нетрезвом виде. Она начала кричать на мужа и разбудила детей. В связи с тем, что мужчина очень долго укладывал их спать, разозлился и избил жену. Он случайно разбил ей нос и даже подумать не мог, какой трагедией это обернется в дальнейшем. Оказывается, что соседи увидели окровавленное лицо Насти и сразу вызвали полицию.

В этот же день супругу вместе со всеми детьми перевели в кризисный центр. Там они прожили около недели, а вот Артак сделал все возможное, чтобы жена его простила и вернулась домой. Женщина написала два заявления и отметила, что это был единичный случай, причем она сама виновата в случившемся.

Но органы опеки решили проверить семью. На протяжении месяца они приходили к супругам в гости и постоянно были чем-то недовольны. Сначала им не нравился ремонт, поскольку в детских комнатах обои были старые, а после и вовсе Артака начали упрекать в том, что он не работает. Мужчина отметил, что у них есть свое хозяйство, поэтому еды хватает на всех.

В результате этого было принято решение забрать детей в детский дом. Супруги были уверены, что как только они наведут порядок, то ребята вернутся домой. Но на данный момент воспитатели препятствуют встречи детей и родителей. Они утверждают, что в скором времени ребята попадут к новым родителям, где им будет намного лучше.

Артак отмечает, что периодически созванивается со старшим сыном и тот жалуется на директора. Мальчик отмечает, что очень хочет вернуться домой и даже посвятил отцу стихотворение. Сейчас мужчина готов придать эту историю огласке и не понимает, почему соседи находятся на стороне государства. Что не договаривает мужчина? И на каких основаниях детей все-таки изъяли из этой семьи? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *