Мужское/женское. Выпуск от 11.02.2021 Скажите спасибо, что родила

Мужское и женское. Выпуск 11.02.2021 фотоЭфир программы от 11 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Вера Иванова. Все дело в том, что она занималась воспитанием внуков с самого их рождения. И вот неожиданно дочь Ирина Николаева забрала сыновей себе. Женщина уверена, что Ира сделала это намеренно ради денег, поскольку пенсионерка хотела лишить ее родительских прав. За пять лет дочь ни разу не помогла финансово, а вот все выплаты, которые она получала на детей, тратила исключительно на своих кавалеров.

Героиня рассказала, что с дочерью у нее всегда были натянутые отношения, поскольку Ира очень ветряная. Когда же выяснилось, что девушка находится в положении, то Вера приняла их у себя дома. Спустя несколько месяцев после рождения Егора выяснилось, что Ира вновь забеременела. На тот момент женщина уже не могла терпеть наглость своего зятя, поскольку он нигде не работал, и каждый вечер говорил о том, что хочет кушать дорогое мясо и рыбу.

В результате скандала супруги переехали на съемное жилье, а вот Матвей остался с бабушкой. Ира планировала забрать ребенка, когда родит второго сына. Но этого так и не случилось. Женщина каждую неделю ездила к матери в гости, а когда начались проблемы с работой, то оставила у нее и Матвея.

По словам Ирины, она хотела забрать детей, когда решит вопрос с жильем. Вот только на пять лет женщина пропала. Вера рассказала, что мальчики даже не знают, как выглядит их настоящая мама. Однажды на утреннике Егор подбежал к снохе Лене и назвал ее мамой. Именно эта женщина смогла заменить мальчикам Ирину.

Вера рассказала, что каждый месяц дочь получает выплаты на детей. Вот только она не спешит делиться деньгами с матерью, поскольку все сбережения тратит на новых кавалеров. Женщина не скрывает, что ее дочь страдает от алкоголизма и в квартире часто появляются разные мужчины. Устав все это терпеть Вера заявила, что лишит Ирину родительских прав.

Как только женщина обратилась за помощью в суд, то сразу объявилась ее дочь. Она забрала своих сыновей и заявила о том, что теперь они будут жить с ней. Вера уверена, что дети Ирине нужны только ради денег, поскольку сейчас она нигде не работает.

Кстати говоря, на Матвея и Егора претендует 27-летний брат Ирины. Василий уверен, что он сможет достойно воспитать племянников, ведь они и так уже называют его «папой». На данный момент ребята находятся у Ирины. Когда же Вера увидела, в каком они состоянии, то была в шоке. Ну что же, сегодня в студию программы придет Ирина Николаева. Она готова рассказать, где была все эти пять лет. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *