Мужское/женское. Выпуск от 09.09.2021 Это по любви

Мужское и женское. Выпуск от 09.09.2021 фотоЭфир программы от 09 сентября 2021 года

На программу за помощью обратилась многодетная мать Виктория Цветова. Все дело в том, что она планирует своего гражданского мужа лишить родительских прав, поскольку он не принимает никакого участия в воспитании детей. На данный момент Джаныбек проживает с новой возлюбленной, которая является соседкой Виктории. Когда же она узнала, что любовники планируют завести ребенка, то была в шоке, ведь мужчина о своих родных детях уже успел позабыть.

Героиня рассказала, что со своим будущим мужем познакомилась у подруги. Джаныбек ей настолько сильно понравился, что уже через три дня между ними произошла интимная близость. Виктория призналась, что через неделю мужчина переехал к ней жить, поскольку начались проблемы на работе, да и своего жилья у него не было. И вот когда выяснилось, что женщина находится в положении, то Джаныбек сразу сделал ей предложение.

По словам Виктории, она не спешила себя связывать узами брака, поскольку хотела получать пособие, как мать-одиночка. Мужчина все понял и больше на этом не настаивал. Спустя время в семье появился еще один ребенок. Героиня призналась, что тогда уже стало тесно в однокомнатной квартире, поэтому они решили взять ипотеку.

Часть материнского капитала ушла на первоначальный взнос, а на все остальные деньги супруги сделали ремонт. Позже в семье родился третий ребенок, и все было прекрасно. Как-то вечером к ним в гости пришел Денис. Он был соседом, и предложил поближе познакомиться и попить пива. Джаныбек и Виктория не были против, поэтому решили вечером отдохнуть. Они отвезли детей к бабушке, а сами отправились в гости.

Женщина рассказала, что на пороге ее встретила Надежда, которая была супругой Дениса. В тот вечер они так хорошо посидели, что на следующий день Надя уже пришла к ней в гости. По словам Виктории, они начали хорошо общаться и помогали друг другу во всем. И вот неожиданно с Викой связался муж Надежды. Денис был уверен в том, что жена ему изменяет с Джаныбеком.

В это женщина не могла поверить, ведь когда они сидели все вместе, то Надя даже не общалась с ее мужем. Однако Вика все-таки поинтересовалась у подруги и та начала отнекиваться. Героиня признается, что поверила Наде и была уверена, что Денис попросту ищет повод для того, чтобы избить жену. Ведь в последнее время он все чаще начал поднимать на нее руку.

И вот неожиданно Денис принес Виктории распечатку звонков своей жены. Женщина сильно удивилась, когда узнала, что Джаныбек мог несколько раз за день звонить Надежде. Когда же она начала спрашивать у него, то мужчина не выдержал и во всем признался. Оказывается, что между ними отношения длятся уже больше года …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *