Мужское/женское. Выпуск от 09.12.2021 Соседка с тараканами

Мужское и женское. Выпуск от 09.12.2021 фотоЭфир программы от 09 декабря 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Арина Тимофеева – Комаровская. Все дело в том, что она никак не может решить вопрос со своей соседкой. Женщина уже неоднократно обращалась за помощью к участковому, вот только тот разводит руками и ничем помочь не может. Однако сама 60-летняя Лариса Демина уверена в том, что во всей этой истории она является жертвой.

Арина рассказала, что в прошлом году она начала снимать комнату в общежитии. Поначалу все было хорошо, а после она слышала какие-то крики. Соседка Елена постоянно ругалась с Ларисой, вот только женщина не придавала этому значения. Тревогу она забила в тот момент, когда в комнате появились клопы. Как только Арина поговорила с Еленой, то узнала, что их очень много в комнате Ларисы.

Оказывается, что женщина приносит с мусорки различные бутылки, чтобы в дальнейшем их сдавать. Неоднократно Елена делала замечание пенсионерке и даже выкидывала ее сумки, вот только она не останавливается на этом, и продолжает приносить все ночью, пока соседи спят. Когда же редакторы программы приехали в гости к Арине, то были в шоке от увиденного.

Все дело в том, что у женщины есть натяжной потолок. Он чуть-чуть обвис из-за большого количества тараканов. Там они уже все высохли и Арина уверена, что если вдруг потолок порвется, то они попросту «примут душ из насекомых».

Нам удалось узнать, что раньше Лариса жила в трёхкомнатной квартире. Вот только по настоянию сына она поменяла недвижимость на две комнаты в общежитии. Одну комнату она отдала Максиму, а вот во вторую переехала сама. Елена рассказала, что первое время с соседкой не было никаких проблем. Но потом сын начал забирать у нее пенсию, поэтому женщина вынуждена была просить милостыню около церкви, но и оттуда ее выгнали.

После этого Лариса начала сдавать бутылки. На полученные деньги она покупала алкоголь и начала постепенно спиваться. Соседи не скрывают, что неоднократно ссорились с пенсионеркой, причем даже вызывали участкового, вот только ничем хорошим это не заканчивалось. Сегодня в студии программы соберутся все жители этого общежития. Как вышло так, что пенсионерка осталась совсем одна? И действительно ли Максим кормил мать собачьим кормом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *