Мужское/женское. Выпуск от 08.09.2021 Привет, взрослая жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2021 фотоЭфир программы от 08 сентября 2021 года

За помощью на программу обратилась Наталья Труйке. Женщина хочет добиться того, чтобы ее лишили родительских прав на ребенка, поскольку она не может справить с его воспитанием. Все дело в том, что в свои 15 лет Даня уже курит и злоупотребляет алкоголем. В связи с тем, что у женщины онкология, то она много времени проводит в больнице, а из-за постоянно стресса самочувствие резко ухудшается.

Героиня рассказала, что раньше у нее была дружная семья. Даня был послушным ребёнком и после школы сразу спешил домой. Он рассказывал матери абсолютно все, поэтому она была уверена, что так будет и дальше. Но спустя время глава семейства начал злоупотреблять алкоголем. Дошло даже до того, что он приглашал в гости своих собутыльников.

Наталья в этот момент была на работе, поэтому за всем происходящим наблюдали ее сыновья. Соседка однажды сказала женщине, что если она не решит эту проблему, то дети могут взять дурной пример. Вот только Наталья была уверена, что сможет повлиять на мужа. Она не скрывает, что пыталась сохранить эти отношения ради детей, поскольку они любили отца.

Но спустя год она сдалась и подала на развод. В этот момент старший сын начал вести себя очень странно. Молодой человек задерживался допоздна на улице, а после начал приводить друзей в дом. Они весело проводили время, поэтому соседи неоднократно вызывали милицию. Во время очередной пьянки Наталья вошла на кухню и сделала замечание сыну.

Молодой человек был настолько недоволен этим, что набросился на мать с ножом. Когда же Наталья обратилась к участковому, то парня забрали. Оказывается, что у него было психическое отклонение, так что он представлял угрозу для общества. Наталья не скрывает, что поспособствовала тому, чтобы его положили в психиатрическую клинику.

Когда же женщина осталась с Даней, то была уверена в том, что весь ад остался позади. Но неожиданно и сын начал пить. По словам героини, он совсем отбился от рук. И если же раньше она пыталась с ним разговаривать, то последней каплей стало то, когда Даня украл кошелек из машины соседа.

В результате этого его могли посадить, но Наталья сделала все для того, чтобы сосед забрал заявление. Сейчас же самочувствие женщины ухудшилось, и она не знает, как поступить правильно. Героиня понимает, что если она попадет в больницу, то с Даней может случиться беда, да и из квартиры он может устроить настоящий притон.

Наталья не скрывает, что уже беседовала с сыном на эту тему, и он согласен жить в приемной семье. Но так ли это? Что расскажет сам Даня? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *