Мужское/женское. Выпуск от 08.06.2020. Хватит врать!

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2020 фотоЭфир программы от 08 июня 2020 года

Многодетная мать Яна Метяева оказалась в сложной жизненной ситуации. После смерти супруга она может в любой момент оказаться на улице, поскольку дом теперь принадлежит ее свекрови. Распоряжаться Яна им не может, ведь незадолго до смерти они расписались и еще не успели оформить все документы. Однако соседи уверены в том, что у Яны нужно забрать детей, ведь она принимает наркотики и ведет аморальный образ жизни.

В студии программы Яна рассказала, что всех детей она родила от своего супруга. Около десяти лет они были вместе, а вот в 2015 году решили расписаться. В связи с тем, что мужчина не был вписан в свидетельство о рождении, то дети сейчас не получают пособие по потере кормильца.

Яна отметила, что выживает она на материнский капитал. Периодически женщина выходит на подработку, вот только у нее не всегда получается зарабатывать нормально, поскольку надо смотреть за детьми. Конечно же, родственники помогают многодетной матери по возможности.

Неожиданным поворотом в этом деле стало то, что на программу обратилась кума Яны Александра Браславская. Она очень хочет помочь своей подруге, поскольку уверена, что та оказалась в беде. По словам женщины, Яна начала злоупотреблять наркотиками, а также в ее доме поселились непонятные люди.

Несколько месяцев назад произошла очень странная история, которая насторожила Александру. Она со своими детьми гуляла во дворе, как вдруг в беседку вошли дети Яны. У младшей девочки был синяк около носа и женщина начала интересоваться, откуда он там появился. Неожиданно из дома кумы вышел какой-то мужчина. Его Александра видела впервые.

Он заявил о том, чтобы Саша не общалась с детьми, а также отметил, что это он поставил синяк ребенку. Женщина была в шоке и начала разбираться. Выяснилось, что девочку случайно ударила старшая сестра. Вот только кем был тот мужчина, Саша до сих пор не знает.

Сама же Яна утверждает, что это был клиент. На тот момент она не находилась дома, а мужчины решили подстричься. Как правило, к ней записываются заранее, но в этот раз знакомые решили прийти без ее ведома. По словам Яны, тех клиентов она больше не принимала.

Женщина отмечает, что она хорошая мама и очень любит своих детей. Сейчас она делает все для того, чтобы они были счастливы. На сторону мамы встал и старший сын Владислав. Он уверен в том, что Александра наглым образом решила оклеветать многодетную мать. Но за что? И что скажут соседи Яны? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *