Мужское/женское. Выпуск от 08.01.2019 В погоне за красотой

Мужское и женское. Выпуск от 08.01.2019 фотоЭфир программы от 08 января 2019 года

Каждая девушка мечтает о том, чтобы быть красивой и привлекать к себе внимание противоположного пола. Но, к сожалению, не всем от природы дано иметь пышный бюст или курносый носик. В связи с этим дамы вынуждены ложиться на стол пластического хирурга. Девушки уверены в том, что после операции они будут выглядеть совершенно иначе и все их мечты сбудутся. Но все ли так прекрасно? И какая вторая сторона у этой медали?

Анна Каменева после родов заметила, что ее грудь сильно обвисла. Муж постоянно смеялся над этим, а потом и вовсе ушел из семьи. У женщины появились комплексы, из-за которых она не могла начать новые отношения. Анна работает учительницей, поэтому несколько месяцев вынуждена была копить себе на пластическую операцию. Когда же этот день настал, то женщина поняла, что ее жизнь теперь кардинально изменится.

Действительно, так и произошло. Вот только вместо радости Анна испытывает грусть и постоянно плачет. Пластический хирург изуродовал ее грудь так, что женщина теперь не может на нее нормально смотреть. Все дело в том, что она разного размера и очень сильно болит. Теперь Анна не может играть с ребенком в активные игры, поскольку прыгать и бегать ей нельзя. Протирает пыль на верхних полках она с большим трудом, так как левая рука практически не поднимается.

Когда же женщина пришла к врачу и спросила, что это такое? То специалист стал ее утешать, говоря о том, что это нормальное явление и спустя пару месяцев все пройдет. Однако прошло уже больше года, а боли не прошли. Сейчас Анна даже не может дозвониться до врача и тот избегает встреч. Женщина хочет добиться того, чтобы пластический хирург выплатил ей компенсацию, поскольку денег на повторную операцию у нее попросту нет. Даже сама Анна, смотря на свою грудь, говорит о том, словно, ее сделало два разных человека.

А вот Роза Мельник в 63 года решилась на блефаропластику. Она хотела подтянуть свои веки, поскольку ее они совсем не устраивали. Несколько недель женщина выбирала доктора и читала отзывы. Поначалу врач ей очень понравился, и она уже мечтала о том, когда вновь посмотрит на себя молодую в зеркало. Но, к сожалению, теперь Роза ничего не видит. Во время операции была задета роговица правого глаза, и на данный момент глаз не открывается. Левым глазом пенсионерка еще что-то видит, но очень смутно.

Розе тяжело смотреть на яркий свет, поэтому днем она вынуждена сидеть дома. Каждый вечер она капает свои глаза в надежде, что хоть что-то поможет. Сам же пластический хирург отрицает свою причастность к тому, что женщина перестала видеть после его операции. Сейчас Роза мечтает о том, чтобы вновь увидеть мир, как это было раньше. Она призналась, что для нее смысл жизни уже потерян, поскольку самостоятельно она ничего не может делать.

Сегодня в студии программы появятся еще девушки, которые недовольны работой пластического хирурга. От рук одного такого «специалиста» пострадало 20 представительниц прекрасного пола. Смогут ли они добиться от врача того, чтобы он признал свою ошибку и вернул деньги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *