Мужское/женское. Выпуск от 08.07.2021 Возвращайте детей!

Мужское и женское. Выпуск 08.07.2021 фотоЭфир программы от 08 июля 2021 года

Супруги Смоляновы требуют того, чтобы органы опеки вернули им детей. За 12 лет брака у пары родилось пятеро ребят, которых они безумно любят. Татьяна отмечает, что она делала все возможное для того, чтобы у детей было счастливое детство, пока Михаил находился в командировках и зарабатывал деньги на ремонт. На данный момент дети находятся в детском доме и супруги не знают, когда им разрешат их забрать.

В студии программы героиня отметила, что после школы планировала уехать в город и поступить в университет. Вот только в 15 лет девушка влюбилась в Михаила и поняла, что не сможет находиться далеко от него. В 17 лет Татьяна родила своего первого ребенка. По словам женщины, возлюбленный так сильно обрадовался, что предложил пожениться. Но в связи с тем, что денег у пары не было, то они просто расписались.

После рождения второго ребенка Михаил начал уезжать на вахту. Семья ни в чем не нуждалась, и все было прекрасно. И вот в 2018 году Татьяна попала в больницу. У нее был обнаружен туберкулез, но женщина до последнего верила, что диагноз ошибочный. Когда же все это подтвердилось, то Таня все-таки прошла лечение.

О том, что женщина сбегала с больницы, стало известно органам опеки. Они решили посмотреть, в каких условиях живет семья, и сильно удивились. Все дело в том, что на материнский капитал супруги приобрели просторный частный дом. Вот только там не было ни отопления, ни газа, ни воды. Комнаты были в ужасном состоянии, поэтому Татьяне сделала замечание.

Женщина сразу же послушала представителей власти, поэтому буквально через неделю они переехали в другую квартиру. Там супруги планировали сделать ремонт, но не успели. Все дело в том, что органам опеки не понравилось и новое жилье. Они вынуждены были забрать детей и поместить их в детский дом.

Буквально за полгода Татьяна и Михаил сменили работу и сделали ремонт в доме. Они были уверены, что органы опеки вернут детей, но на данный момент они вынуждены им отказать. Михаил очень боится того, что ребят он больше никогда не увидит, поскольку сейчас для них ищут новую семью.

В связи с тем, что самостоятельно решить эту проблему супруги не могут, то вынуждены обратиться за помощью в студию программы. Они очень надеются, что эксперты помогут вернуть детей, поскольку Татьяна и Михаил очень скучают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *