Мужское/женское. Выпуск от 08.06.2018 Роковой звонок

Мужское-женское от 08.06.2018 фотоЭфир программы от 08 июня 2018 года

Падчерица попросила подругу заявить в полицию о регулярном избиении отчимом. Подруга не отказала, теперь на отчима завели уголовное дело, четверых детей забрали в интернат. Хоть родители уверяют, что детей не бьют, на детях синяки все-таки были. Супруги Савченко уверены, что все это, их дочь придумала, чтобы отомстить отчиму за то, что он не позволил ей гулять с парнем, который ей понравился. Кто еще неожиданно появился в семье Савченко?

Старшие дети Светланы Савченко, их у нее четверо от первого брака, невзлюбили отчима. Он младше их матери на 14 лет, а им приходится почти ровесником. Самый старший, ему уже двадцать, в нелюбви к отчиму дошел до того, что схватился за нож. Он трижды ударил молодого отчима, один из ударов остановился всего в 3 мм от сердца. За это парню грозит до 8 лет провести в тюрьме.

Второй сын уже отбывает срок. Его осудили за угон автомобилей. Светлана точно не знает, сколько присудили ее сыну, потому что тогда она находилась в больнице и не могла присутствовать на заседаниях. Она вроде слышала потом, что ему дали семь месяцев, но точно не знает.

Третий ребенок Светланы дочь Настя тоже невзлюбила отчима Ивана. Он воспитывает детей в строгости и не позволяет им делать, чего им хочется, заставляет работать. А однажды он не позволили ей встречаться с парнем, который ей понравился, а родителям нет.

Соседи семьи рассказывают, что часто видели, как Настя с младшими детьми выходила гулять, только она гуляла с ними, мать – никогда. Другие видели, что дети таскали воды с колонки для бытовых нужд. Некоторые соседи верят в то, что Иван мог бить детей своей жены, другие – не верят, но то, что у него жесткий характер, знают все.

Недавно в этой семье объявился после долгих лет молчания первый муж Светланы, отец ее старших детей. Он стал общаться, в основном, с дочкой Настей. Именно ему девочка первому стала жаловаться на то, что отчим их всех избивает, что ей однажды разбил губу так, что она едва не захлебывалась в крови, а младшего, двухлетнего Колю, ударил так, что тот упал и потерял сознание.

Что из всего этого правда, а что обычные подростковые фантазии, понять сложно. Но Светлана уверяет, что однажды слышала, как Настя разговаривала с братом, думая, что мать спит. Настя требовала, чтобы любой ценой ее отчима посадили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *