Мужское/женское. Выпуск от 08.02.2019 Помогите мне!

Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2019 фотоЭфир программы от 08 февраля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Боева. Два года назад муж выгнал ее из дома вместе с двумя детьми. На данный момент Ольге жить негде, и она может оказаться на улице. Пойти работать женщина не может, так как ее вес превышает больше 200 килограммов и ей очень тяжело передвигаться по квартире. Несколько раз Ольга писала письмо в местную администрацию и просила выделить ей хоть какое-то жилье, вот только везде слышала отказ.

Ольга рассказала, что когда она познакомилась со своим мужем Женей, то была худой. Несколько месяцев продлились их отношения, а после девушка узнала о том, что находится в положении. Свадьбу сыграли буквально через месяц, и все было хорошо. Сначала Ольга поправилась на 25 килограммов, вот только супруг был не против этого. Когда она говорила, что хочет сесть на диету, то Женя шутил и говорил, что бросит ее.

По словам Ольги, мужу все нравилось, и интимная близость была постоянно. После рождения сына, женщина поправилась еще на 50 килограммов. Но времени на похудение у нее не было, поскольку нужно было постоянно смотреть за детьми и убираться дома. Через два года супруг начал сильно пить, и женщина вынуждена была устроиться на работу. Там она перекусывала какими-то печеньями и бутербродами, не обращая внимания на то, что вес увеличивается.

Со временем ее самочувствие стало ухудшаться, и женщине тяжело было ходить. В 2013 году она пошла к врачу, чтобы сдать анализы на гормоны и получить справку по инвалидности. Вот только в этом ей отказали и выписали лечение, которое не помогло. Отношения с мужем начали портиться, и Ольга узнала о том, что он гуляет на стороне.

Настоящим потрясением для женщины стало то, что ее муж привел в дом подругу старшей дочери Риму. Девушка была беременна от Жени. Сначала Ольга не поверила в это, но когда подросток перевезла все свои вещи в дом супругов и сказала о том, что будет жить тут, то женщина все поняла. Она собрала свои вещи и решила уйти с детьми, так как с любовницей мужа не смогла бы ужиться.

Ольга до последнего верила в то, что Женя постарается ее вернуть, зная о том, что ей некуда идти. Однако мужчина лишь закрыл за ней дверь и больше не звонил. Два года Ольга вместе с сыном жила в нечеловеческих условиях. Родительский дом не отапливался, а также там не было воды. Когда в гости к Ольге пришла двоюродная сестра мужа Анна Вишнякова, то она была в шоке. Женщина сразу предложила Ольге свою квартиру на время.

А вот Евгений своей вины не признает. Он отмечает, что во всем виновата его бывшая жена, которая совсем не следила за собой. Все дело в том, что мужчина неоднократно просил Олю похудеть, поскольку ему было неприятно находиться рядом с такой женщиной. Согласится ли Евгений отдать дом своей бывшей жене? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *