Мужское/женское. Выпуск от 12.05.2020 Я боюсь за внуков

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2020 фотоЭфир программы от 12 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Надежда Стольникова. Все дело в том, что у женщины четвертая стадия рака. Врачи говорят, что очень скоро она умрет. Однако Надежду больше всего интересует вопрос — как в дальнейшем будет жить ее племянница Екатерина Челышева. Все дело в том, что у женщины четыре ребенка, которых она самостоятельно потянуть не сможет.

Надежда рассказала, что в 1997 году она узнала о том, что у нее умерла младшая сестра. У женщины осталось трое детей, которых родственники решили забрать к себе. Надежа взяла Катю, поскольку девочка была очень талантливая, да и своих детей у женщины не было. Когда же Кате исполнилось 17 лет, то Надежда узнала о том, что девушка находится в положении.

У нее был пятый месяц беременности, и врачи отказались делать аборт. Молодой человек бросил Катю, заявив о том, что ребенка он родила от другого. Спустя время в жизни девушки появился Александр. Они переехали в частный дом, который был куплен на материнский капитал. По словам Надежды, супруги жили хорошо, и в браке родилось двое деток.

Однако продлилось все это пять лет. Женщина до сих пор не знает, почему Александр ушел от Кати. Невзирая на то, что они больше не общаются, то мужчина всячески помогает своим детям и высылает деньги на их содержание.

В дальнейшем в жизни Екатерины появился Юрий. С этим мужчиной она не живет вместе, а лишь периодически встречается. По словам Надежды, от него племянница тоже родила сына. Несколько месяцев мужчина отказывался признавать ребенка, но после все-таки заметил сходства. На данный момент в графе отец у мальчика стоит прочерк.

Надежда отметила, что Катя со своими детьми живет на 10 тысяч рублей в месяц. Пенсионерка периодически помогает ей продуктами, но не всегда это получается сделать, поскольку много денег уходит на лекарства.

Сейчас же Надежда понимает, что в любой момент ее может не стать, поэтому она очень сильно переживает за детей. Женщина не знает, как ей быть дальше, поскольку помогать она больше не может.

Однако сама Екатерина считает себя хорошей матерью. Она отметила, что помощи у тети уже давно не просит, ведь ей помогает Юрий. За всю свою жизнь Екатерина не работала, но сейчас она согласна устроиться на любую должность, но ее не хотят брать из-за детей.

По словам Екатерины, в ее жизни есть Юрий, который привозят деньги и покупает продукты. Но действительно ли многодетная мать в состоянии сама воспитать детей? В каких условиях они живут? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *