Мужское/женское. Выпуск от 07.07.2021 Прости меня, Вальтер

Мужское и женское. Выпуск от 07.07.2021 фотоЭфир программы от 07 июля 2021 года

Алена Шульцева уже больше полугода требует того, чтобы люди, которые избили ее единственного сына, были наказаны. Все дело в том, что Иван Вальтер остался инвалидом. После драки мужчина две недели находился в коме и врачи делали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь. К счастью, это удалось сделать, вот только Ваня потерял зрение и слышит с большим трудом. Алена несколько раз писала заявление в полицию и говорила, что дойдет до Москвы, но никто из следователей так и не смог ей помочь.

В студии программы героиня рассказала, что Ваня у нее был очень талантливым. Молодой человек читал рэп и мечтал о популярности. Некоторые его клипы собрали в социальных сетях много просмотров, и Ваня верил, что когда-то он выпустит трек, который обязательно появится на всех чартах. Но, этому не суждено было случиться.

В начале декабря мужчина вместе со своей супругой и сыном отправился на прогулку. Неожиданно им позвонила Алена и начала кричать. По словам героини, супруги несколько недель уже жили у подруги, поэтому неудивительно, что Ваня решил ей помочь. Оказывается, что брат Юли связался с плохой компанией и задолжал им денег.

Мужчина не стал разбираться и сразу набросился на троих незнакомцев. В этот момент Юля и Алена ушли в квартиру, а вот Ваня остался на лестничной площадке. Спустя пять минут девушки вызвали полицию и решили посмотреть, что происходит. Но около двери никого уже не было. Оказывается, что мужчину подняли на два этажа выше, где и нанесли ножевое ранение в область грудной клетки.

Ивана с такой силой били головой об стену, что он потерял зрение и частично слух. Из-за того, что ранение оказалось очень глубоким, то мужчина впал в кому. К счастью, врачи его спасти, вот только от Ивана отвернулась супруга. Алена рассказала, что девушка даже не приводит сейчас детей к отцу.

Как только она узнала, что мужчина останется инвалидом, то сразу подала на развод. Героиня не скрывает, что отношения с Юлей у нее действительно были очень натянутые, поскольку девушка не убиралась дома, да и требовала с Вани постоянно деньги. После рождения второго ребенка супруги решили переехать от Алены к подруге.

Там-то они жили все это время до трагедии. Героиня отметила, что о судьбе сына ничего не знала, поскольку Юля запрещала ему общаться с матерью. И вот сейчас Иван с большим трудом приходит в себя. Мужчина не может самостоятельно передвигаться, а также Алена учила его заново кушать, разговаривать и ходить в туалет.

Женщина очень хочет добиться того, чтобы это дело сдвинулось с мертвой точки и люди, которые причастны к избиению ее сына, были наказаны …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *