Мужское/женское. Выпуск от 09.07.2021 Чуть не убила сына

 Мужское и женское. Выпуск от 09.07.2021 фотоЭфир программы от 09 июля 2021 года

Вот уже несколько недель пользователи сети очень бурно обсуждают методы воспитания, к которым прибегал отчим Дениса Сергей Казаков. Мужчина ставил ребенка голыми коленями на гречку и заставлял так стоять целую ночь. Сложно представить, сколько раз это еще могло повториться, если бы девятилетний мальчик не сбежал из дома и не попросил о помощи. Первой отреагировала соседка, которая обратила внимание на то, что ребенок ходит на полусогнутых ногах.

Когда же женщина подняла штаны, то была в шоке. Все дело в том, что крупицы гречки впились в кожу ребенка. Удалять их пришлось при помощи операции, однако как только Денис пришел в себя, то его сразу вернули матери. Алена призналась, что это был единичный случай. Она отметила, что Сергей очень любил пасынка и часто его баловал. Но однажды ребенок сбежал из дома, и мужчина его решил наказать.

После того, как Денис два часа посидел на гречке, что сразу начал просить прощения и родители поняли, что данный метод действительно является очень эффективным. Но следователи не поверили женщине и решили изучить компьютер. Какого же было их удивление, когда они нашли папку с видео. На них видно, как ребенок ночь стоит коленями на гречке.

А вот если мальчик облокачивался об стенку, то Сергей заходил в комнату и толкал ребенка. Для того чтобы не сидеть около Дениса целую ночь возлюбленные ставили камеру, а сами отправлялись пить пиво и спать. Наутро же они все это пересматривали.

О данном инциденте сразу же узнали и в школе. Преподаватели рассказали, что в последнее время Денис все чаще приходил с синяками на теле. Они интересовались, что случилось, но мальчик говорил, что подрался либо неудачно упал. Оказывается, что он защищал свою маму, которую могли лишить родительских прав.

И вот когда вся эта правда стала известна, то органы опеки ничего не предприняли. Алена сейчас планирует переехать с сыном в другой город, а вот Сергей так же продолжает гулять на свободе. Пользователи сети уверены в том, что женщину нужно лишить прав на ребенка, поскольку неизвестно, сколько над ним так издевались.

Но больше всего всех поразило видео, на котором видно, как Алена поощряет данные методы и сама устанавливает сроки, сколько ребенку нужно стоять на гречке. Долгое время женщина отказывалась приходить в студию программы, но когда же с ней связались представители власти и отметили, что Алене может грозить срок лишения свободы до пяти лет, то она решилась дать откровенное интервью.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться во всей этой истории. Какого наказания заслуживает горе-мать? И хочет ли Денис остаться с мамой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *