Мужское/женское. Выпуск от 07.12.2021 Разоблачение сестры

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2021 фотоЭфир программы от 07 декабря 2021 года

В ноябре этого года вышел выпуск с участием Аминат. В нем женщина рассказывала о том, что хочет забрать внуков к себе, которые на тот момент проживали с бабушкой Светланой. По словам героини, возлюбленная ее сына начала злоупотреблять наркотиками, а вот ее мама беспробудно пьет. Примечательно то, что после проведения ДНК-экспертизы выяснилось, что ребенка девушка родила совершенно от другого мужчины, вот только Аминат не готова была отступать. Тогда все поверили женщине и сделали все возможное, чтобы она смогла забрать внучку к себе.

И вот неожиданно письмо в редакцию программы написала Мадина Яхяева. Она заявила о том, что Аминат является настоящей мошенницей, которую интересуют исключительно деньги. Оказывается, что она незаконным путем лишили Мадину родительских прав и теперь требует погасить долг по алиментам, который составляет около трех миллионов рублей.

В студии программы героиня рассказала, что раньше у нее с сестрой были доверительные отношения. Аминат жила в соседнем городе и как-то раз попросила приютить ее дочь на пару недель, поскольку она планировала поступить в техникум. Мадина с радостью пошла на встречу и первое время даже не знала о том, что девушка торгует наркотиками. По словам героини, на тот момент ее супруг уже отбывал наказание в тюрьме, поскольку он раньше злоупотреблял наркотическими препаратами и под их воздействием совершил преступление.

Когда же Мадина узнала, чем занимается ее племянница, то была в шоке. Она неоднократно разговаривала с девушкой, вот только та признавалась, что ничего не употребляет, а просто является курьером. Деньги на тот момент платили хорошие, поэтому женщина ее прикрывала.

И вот в 2008 году она отправилась относить передачку мужу. Каково же было ее удивление, когда в сумке были найдены наркотики. Мадина поняла, что племянница передала такой «подарок» ее мужу, поэтому была в шоке. Она взяла всю вину на себя, так как не хотела, чтобы девушка портила себе жизнь.

На суде Мадина попросила о том, чтобы дети остались с родственниками. Аминат предложила оформить над ними временную опеку и сестра согласилась. Спустя семь лет она вернулась домой и все было прекрасно. Девочки ее хорошо встретили, вот только Аминат начала говорить о том, что они совсем не воспитанные.

По словам женщины, племянницы постоянно с ней огрызались, а также оставляли свое грязное белье в комнате ее старшего сына. Мадина была в шоке от услышанного и начала кричать на детей. На тот момент она даже не догадывалась о том, что Аминат намеренно все это делает, чтобы испортить ее отношения с дочерями …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *