Мужское/женское. Выпуск от 06.07.2021 Это мой внук

Мужское и женское. Выпуск от 06.07 фотоЭфир программы от 06 июля 2021 года

Вот уже несколько месяцев 48-летняя Наталья Брызгалова не может найти себе места. Все дело в том, что невестка забрала у нее внука и уехала в Санкт – Петербург. На протяжении четырёх лет Люда не интересовалась сыном, а также не помогала финансово. Однако когда начались выплаты от государства, то женщина вспомнила за Даниила и решила его украсть …

Героиня рассказала о том, что когда она впервые познакомилась с Людой, то девушка уже находилась в положении. Наталья сделала все для того, чтобы возлюбленные жили отдельно, и постоянно помогала им финансово. Найти общий язык с невесткой у женщины получилось, поэтому она периодически ей помогала с уходом за Даниилом.

И вот спустя месяц после рождения ребенка к Наталье пришел сын. Он попросил посидеть чуть-чуть с внуком, поскольку супругов пригласили на день рождения. Люда не захотела брать с собой новорожденного сына, поэтому Наталья сразу пришла на помощь. Вот только вернулись родители за ребенком лишь спустя три дня.

Женщину очень насторожило то, что Люда была в нетрезвом виде, но внука все-таки отдала. Спустя месяц возлюбленные сильно поругались. Сын отметил, что женщина начала много пить, а также что-то от него скрывала. Лишь позже выяснилось, что уже тогда у Люды был любовник. Молодой человек забрал сына с собой и переехал к матери.

В связи с тем, что он часто уезжал в командировки, то Наталья начала заниматься воспитанием внука сама. Она отметила, что никто ей не помогал финансово, а также Люда не звонила сыну. Но все изменилось, когда государство начало давать по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Эта новость настолько сильно обрадовала Наталью, что она сразу позвонила сыну и попросила оформить все документы.

По словам женщины, на эти деньги она хотела купить Даниилу новые вещи. Но неожиданно выяснилось, что Люда забрала все себе. Когда же Наталья обратилась за помощью в органы опеки и объяснила всю ситуацию, то те связались с женщиной. Она отметила, что планировала навестить сына и передать все деньги.

На следующий день Люда действительно переслала 20 тысяч рублей. Наталья была уверена, что подобные выплаты она будет получать каждый месяц, вот только женщина решила иначе. Как-то раз она приехала со своим новым возлюбленным к сыну. Когда же Наталья ушла в магазин за соком, то Люда забрала ребенка и сбежала.

От старых знакомых женщина узнала, что сейчас невестка находится в Санкт – Петербурге. А ребенка она забрала по той лишь причине, что государство должно было дать 250 тысяч рублей. Наталья понимает, как только Люда получит все деньги, то ребенок ей не нужен будет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *