Мужское/женское. Выпуск от 07.06.2021 Алкашка или любящая мать?

Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2021 фотоЭфир программы от 07 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Ганчикова. Женщина хочет добиться того, чтобы ее соседку Ольгу Петрову лишили родительских прав на детей. Она понимает, что ребята сейчас находятся в большой опасности, поскольку женщина уходит на несколько дней в запой. Ольга уже неоднократно обращалась за помощью в органы опеки, но там ей говорят, что никаких проблем у семьи нет.

Незадолго до приезда на программу Ольга сняла видео, как доказательство того, что говорит правду. Поздно ночью Коля гулял по поселку голый. У мальчика ДЦП, поэтому он совсем не понимает, что делает и вероятность того, что мог произойти несчастный случай высока. К счастью, в этот момент с работы возвращался мужчина, который и рассказал супруге о случившемся.

Ольга вместе с подругой решила отвести Колю домой и застала там спящую женщину. Оля на тот момент находилась в нетрезвом виде и с трудом понимала, что от нее хотят. По словам героини, это уже не первый случай, когда она так ловит ребенка на улице. Раньше с Олей жил мужчина, который помогал финансово и даже занимался ремонтом в доме.

Дети были чистые, и семья с виду казалась благополучной. Но после смерти мужчины, все изменилось. Ольга начала пить и уходила в запой. Кристина прогуливала школу, а вот Саша перестала ходить в детский сад. И если же раньше с Колей кто-то занимался, то теперь ребенок предоставлен сам себе. Ольга понимает, что заболевание может прогрессировать и самочувствие мальчика сильно ухудшится, если его не будут лечить.

В связи с тем, что органы опеки бездействуют, данное видео Ольга вынуждена была опубликовать в социальные сети. Пользователи начали писать о том, что многодетную мать нужно срочно лишать родительских прав, поскольку она покупает алкоголь на детские пособия. На следующее утро органы опеки все-таки приехали и попросили Ольгу больше не выставлять подобное в интернет.

Они заявили о том, что предложили женщине закодироваться, но забирать детей не будут. В студии героиня рассказала, что как только Оля уходит в запой, то старшая дочь уезжает к бабушке, а вот Саша идет к крестной на несколько дней. Коля же остается с самой и однажды чуть не поджог себя.

Но сама же Ольга уверена в том, что она хорошая мать. Женщина не скрывает того, что периодически употребляет алкоголь, вот только пьет она исключительно дома и не ходит по улице. Ольга уверена, что соседка попросту завидует ее пособиям, поэтому пытается так насолить. Когда же женщина появилась в студии программы, то призналась, что Оля намеренно настраивает всех жителей поселка против нее. Но почему? Действительно ли органы опеки уверены в том, что многодетная мать сама может поднять детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *