Мужское/женское. Выпуск от 08.06.2021 Я – фитоняшка!

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2021 фотоЭфир программы от 08 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратился Роман Красаускас. Он намерен лишить свою бывшую супругу Наталью родительских прав, и уверен в том, что она не достойна воспитывать Марка. А причина в том, что женщина злоупотребляет алкоголем. Роман очень переживает, что сын может пойти по стопам матери, поскольку видит ее образ жизни, а также часто знакомится с ее новыми кавалерами.

Герой рассказал, что познакомился с Наташей 10 лет назад. На тот момент девушке было 25 лет, и она жила с родителями. Роман знал, что те каждый вечер пьют пиво, поэтому, когда забирал возлюбленную к себе, то начал отучивать от этой пагубной привычки. В связи с тем, что мужчина работал на хорошей должности, то он разрешил Наталье не работать.

Спустя два года возлюбленная подарила ему сына Марка. Роман рассказал о том, что на протяжении трех лет супруга находилась в декрете, а после вышла на работу. Вот только он не шибко этому был рад, поскольку там она подружилась с двумя женщинами. Они были в разводе и очень любили выпить в течение рабочего дня.

Так продолжалось около года. Поначалу Роман не верил, что супруга пьет на рабочем месте и был уверен, что она куда-то ходит после работы. Но однажды он пришёл к ней на обед и увидел в подсобке бутылку водки. Тогда-то мужчина все понял. На протяжении нескольких месяцев он пытался поговорить с женой, но поняв, что данные попытки безуспешны, то он предложил расстаться.

Дабы не дожидаться суда, мужчина попросил оформить у нотариуса несколько заявлений, включая и алименты. Но Наталья была категорически против. В начале 2021 года состоялся суд, но пока что Роман не получил документ, который указывает, сколько денег он должен платить. По словам мужчины, от ребенка он не отказывался.

Роман постоянно покупал ему необходимые принадлежности для школы, а также давал деньги на продукты. Когда же мужчина сильно был занят на работе, то просил о помощи свою маму. Однажды пенсионерка пришла в гости к Наталье и была в шоке от увиденного. Все дело в том, что Наташа спала пьяная в своей комнате, а вот Марк игрался с грязной посудой.

В холодильнике отсутствовала еда, и женщина сразу позвонила своему сыну. По словам Романа, это не единичный случай, поэтому он уже начал бить тревогу. Мужчина понимает, что Наташа не может отказаться от своей пагубной зависимости и даже предлагал ей закодироваться.

Однако сама женщина уверена в том, что бывший супруг ей мстит. Она заявила, что Роман обижается на нее из-за развода, поэтому наговаривает. По словам Натальи, она следит за своей фигурой и питается правильно. Когда же редакторы программы приехали к ней в гости, то были приятно удивлены. Все дело в том, что в квартире было чисто, а холодильник забит едой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *