Мужское/женское. Выпуск от 04.06.2021 Жестокие дети

Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2021 фотоЭфир программы от 04 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратился Мирсаад Керимов. Он хочет добиться того, чтобы обидчики Виктории Бурыхиной понесли наказания. Подростки настолько сильно избили девушку, что она оказалась в больнице с многочисленными травмами. Сейчас ребята перекидывают ответственность друг на друга, а вот их родители делают все для того, чтобы данное дело было закрыто и не дошло до суда.

Мирсаад отметил, что о случившемся узнал от супруги. Она показала ему видео, на котором пятеро подростков избивают 19-летнюю Виктория. Когда же мужчина начал разбираться в этом деле, то узнал, что зачинщиком была Юля. Все дело в том, что с Викой она накануне поругалась. Якобы девушка распускала слухи о том, что Юле нравится один мальчик, а вот спит она с другим.

Об этом узнал весь колледж, поэтому Вику пригласили на квартиру. Первым ее начал бить 13-летний подросток, который являлся братом Алины. Он так же снимал все происходящее на видео и говорил, что раньше не бил девушек, вот только Вика стала исключением. На видео четко видно, как подросток наносит удары девушке по голове и животу. После этого он предлагает ей сесть на бутылку.

Хотя у Вики был и другой выбор. Ей предложили покинуть квартиру через окно, а все происходило на четвертом этаже. Над девушкой издевались полчаса, а после Алине позвонила мама и попросила прийти домой. Подростки разбежались, а Вика осталась вместе с Юлей. Примечательно то, что девушка не продолжила бить подругу, а отпустила ее домой.

Вика была настолько напугана, что сразу побежала домой и закрылась в своей комнате. Она боялась кому-то рассказывать о случившемся, поскольку понимала, что ребята начнут ей мстить. Когда же девушка пришла в колледж, то учитель обратил внимания на синяки и ссадины. Тогда-то Вика во всем призналась.

На данный момент девушка находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает и она признается, что уже простила друзей, поскольку они перед ней извинились. Родственники Виктории хотят добиться того, чтобы подростки понесли наказание. Все дело в том, что все это могло закончиться очень печально, поскольку у Вики врождённый порок сердца.

После перенесенной операции у девочки появились проблемы с развитием, и она была безобидной. Соседка рассказала, что даже когда Вику кусал комар, то она на него дула и боялась убить. Сегодня в студии программы появятся все подростки, которые принимали участие в этой драке, какого наказания они заслуживают? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *