Мужское/женское. Выпуск от 10.05.2021 Семейные проблемы

Мужские и женское. Выпуск от 10.05.2021 фотоЭфир программы от 10 мая 2021 года

Лидия Власова очень хочет лишить родительских прав свою невестку на всех детей. Пенсионерка готова забрать к себе внука, а вот остальных детей отдать в детский дом. Лидия уверена, что это будет единственное правильное решение, поскольку Наталья ведет аморальный образ жизни, а также уходит из дома на несколько дней.

В студии программы героиня рассказала, что когда Наташа родила вторую дочь, то переехала жить в другой город. Там у нее была своя квартира, о которой Лидия ничего не знала. В связи с тем, что женщина сменила номер телефона, то пенсионерка никак не могла связаться с внуками. На протяжении года она ничего не знала об их жизни, пока Наталья сама не позвонила.

Она сообщила, что из-за долгов вынуждена была продать квартиру и купить частный дом в соседнем поселке. Лидия очень обрадовалась этому известию, поскольку могла навещать внука. Когда же женщина приехала в гости к своей бывшей невестке, то была в шоке. Все дело в том, что в доме отсутствовал ремонт, и не было отопления.

Дети ходили в зимних вещах, а у старшего мальчика были вши. Лидия поняла, что Наталья нуждается в помощи, поэтому каждый месяц привозила ей продукты и давала деньги. Но однажды от соседей женщина узнала о том, что Наташа много пьет и привод в дом разных мужчин.

Бывало такое, что Наташа даже на сутки куда-то уходила, оставляя детей самих. Поняв, что внук находится в большой опасности, то Лидия решила забрать мальчика к себе. Примечательно то, что Наташа не была против. Она согласилась на время отдать сына и обещала его навещать. Вот только этого так и не случилось.

Когда же мальчика нужно было оформить в детский сад, то Лидия готова была взять на себя опеку. Однако Наталья ушла в запой и все время откладывала визит в органы опеки на долгое время. По словам героини, оформить все документы она смогла лишь только тогда, когда ребенок пошел в первый класс.

В связи с тем, что мальчику нужно было внимание и забота, то Лидия ушла с работы. Жили они на одну пенсию, да и супруг старался брать как можно больше подработок. Пенсионерка рассказала, что за все это время Наташа ни разу не помогла финансово. Для того чтобы мальчик не забывал о своих братьях и сестрах Лидия периодически отвозит его к матери.

Сейчас же женщина понимает, что дети находятся в ужасных условиях и лучшим спасением может стать детский дом. Лидия предполагает, что Наташа намеренно не отдает никому детей, чтобы получать на них пособие. Сегодня многодетная мать так же согласилась прийти в студию программы. Она расскажет о том, почему с Лидией сейчас находится в конфликте. Действительно ли пенсионерка пытается ей отомстить? Но за что? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *