Мужское/женское. Выпуск от 06.05.2021 Я все время искал тебя!

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2021 фотоЭфир программы от 06 мая 2021 года

Письмо на программу написал 63-летний Сергей Михеев. Мужчина вот уже больше 20 лет пытается отыскать своего сына, связь с которым потерялась после развода. Сергей уверен, что главную роль в этом сыграла бывшая супруга, которая запрещала Саше общаться с отцом. Долгие годы мужчина сам пытался отыскать ребенка, но это не увенчалось успехом. Сейчас же Сергей признается, что программа для него является единственным шансом.

Редакторы провели колоссальную работу, чтобы отыскать Александра. Стало известно, что он женился несколько лет назад и сейчас живет в другом городе. Мужчина был сильно удивлен, когда узнал, что его ищет отец. В откровенном интервью Саша признался, что считал его умершим. По крайне мере так говорили родственники.

Мужчина помнит, что после развода родителей отец пропал. Он не приходил к ним в гости, а также не отвечал на письма, которые мальчик ему писал. По словам Саши, на протяжении года он каждый вечер садился около окна и ждал, когда же отец придет и подарит ему машинку …

Когда же Саше исполнилось 15 лет, то дальняя родственница рассказала, что Сергей умер. Поначалу ходили слухи о том, что он пропал без вести, а после говорили, что он умер от пьянки. В это Екатерина с охотой поверила, поскольку раньше супруг выпивал.

Однако сам Сергей рассказал совершенно другую версию. Мужчина отметил, что с Катей у них была прекрасная семья. Первое знакомство произошло на заводе и спустя два месяца возлюбленные сыграли свадьбу. Сергей отметил, что был очень счастлив, когда узнал о беременности жены.

После рождения первенца с работой начались проблемы. Мужчина попал под сокращение, поэтому вынужден был отправиться на заработки. Сергей признался, что там нашел себе новую женщину. Однако между ними было исключительно общение. Когда же об этом узнала Катя, то подала на развод.

Мужчина признается, что несколько раз хотел объясниться с женой, но она его не слушала и была очень принципиальной. В этот момент Сергей решил уехать в родительский дом на Украину, но на вокзале его обокрали. В одночасье мужчина лишился денег, телефона и документов. Он пытался связаться со своей бывшей супругой, но номер был недоступен.

По словам мужчины, именно так и потерялась связь с сыном. Однажды он приехал по старому адресу, но там уже жили другие люди. Сергей надеялся, что когда – то он вновь встретится с сыном и посмотрит ему в глаза. И вот совсем скоро это случится. Что они скажут друг другу спустя 20 лет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *