Мужское/женское. Выпуск от 07.03.2018 Тетя Катя нашлась

Мужское-женское от 07.03.2018 фотоЭфир программы от 07 марта 2018 года

Совсем недавно в студию программы приходила Екатерина Алексеевна Вильницкая. В молодости она уехала в Казахстан, где привыкла и осталась жить. С тех пор она с родней могла только переписываться. А потом нарушилась и эта связь. Родственники остались в Эстонии, в Крыму, в Санкт-Петербурге, а связаться возможности не было. С такой просьбой на программу и обратилась Екатерина Алексеевна.
Ту программу увидели родственники, которых так хотела разыскать семья Вильницких. Видели программу и в Таллине, друзья Вильницких. Они подсказали Светлане, племяннице Екатерины, что их ищут родственники. Светлана признается, что сразу узнала тетю, хоть и виделись они в последний раз 30 лет назад.

Женщина поведала, что их семья переехала в Таллин, поэтому им писать по старому адресу было уже бессмысленно. Возможно они и стали бы искать тетю Катю и Станислава, но не сделали этого. Тем не менее, они искренне рады, что родня нашлась. Ее сестра Жанна тоже давно устроилась в жизни и растит уже внуков.

Смотрели тот выпуск программы и в Санкт-Петербурге, где остались две дочери от первого брака Бронислава Вильницкого, Лена и Люция. Этих девочек Екатерина видела всего несколько раз в жизни, но обстоятельства встречи с ними были прекрасными.

Бронислав решил поехать их навестить, а супруга его была уже на сносях. В таком виде они заявляются на порог к бывшей жене и детям, и как ни странно, остаются ночевать. Затем они поехали к родне в Эстонию, где Екатерина должна была рожать. Возвращаясь домой с маленьким Станиславом на руках, они снова заехали в Ленинград, к первой жене и дочерям. Когда молодые родители пошли в ресторан, они оставили ребенка с бывшей женой. Проснувшийся посреди ночи малыш мог ее разбудить, поэтому девочки решили сами с ним справиться. Они намочили полотенце и положили уголок в ротик младенца. Так он и проспал всю ночь, не просыпаясь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *