Мужское/женское. Выпуск от 06.10.2021 А пить нельзя, что ли?

Мужское и женское. Выпуск от 06.10.2021 фотоЭфир программы от 06 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Ирина Ушакова. Все дело в том, что полгода назад органы опеки забрали у женщины троих детей. На данный момент они находятся в детском доме, а вот многодетную мать могут лишить родительских прав за то, что она ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем. Кроме того, на данный момент Ирина проживает не только со своим мужем, но и любовником. А с кем именно женщине хочется быть, она пока что не знает.

Героиня рассказала, что всех детей родила от своего супруга Ивана. Женщина не скрывает, что периодически они выпивают, вот только за детьми смотрят. До этого органы опеки уже появлялись у них в гостях и делали несколько замечаний. В документах указывается, что в квартире было грязно, а вот супруги находились в нетрезвом виде. Они обещали исправиться, вот только хватало Ирину лишь на несколько недель.

Последней каплей стало то, когда женщина пришла за детьми в детский сад в нетрезвом виде. Директор заметила, что Ирина еле стоит на ногах, поэтому вызвал полицию. Тогда детей сразу изъяли, а вот женщина отправилась домой. Нашим редакторам удалось узнать, что двоих детей Ирина родила в нетрезвом виде. Оказывается, что, будучи в положении, она беспробудно пила.

На данный момент женщина на третьем месяце беременности. Когда же редакторы программы приехали к ней в гости, то Ирина встретила их в нетрезвом виде. Женщина отмечает, что у нее нет алкогольной зависимости, а пьет она лишь по той причине, что сильно переживает. Что же касается ее личной жизни, то там все очень сложно.

По словам героини, на данный момент она беременная от своего любовника. Мужчина периодически приходит к ним в гости, причем даже Иван с ним лично знаком. Ирина отмечает, что пока что она не может определиться, с кем быть, поскольку знает, как дети сильно любят своего отца. В связи с тем, что многодетная мать неоднократно обращалась в органы опеки и слышала отказ, то уже не знает, кто ей может помочь вернуть детей.

Представители власти выступают за то, чтобы Ирину лишили родительских прав, поскольку для нее алкоголь в приоритете. Что же касается Ивана, то он искренне верит в то, что супруга родила всех детей от него. Однако мужчине неоднократно говорили, что Ирина ему изменяла. Когда же Иван отправлялся на работу, то в гости к женщине приходили кавалеры. Причем она даже не стеснялась заниматься с ними интимной близостью при детях.

Иван не скрывает того, что не знает, от кого на самом деле забеременела Ирина четвертым ребенком. Ну что же, сегодня в студии программы мы постараемся разобраться во всей этой истории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *