Мужское/женское. Выпуск от 06.12.2019 Прекрасный Владимир Дашкевич

Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2019 фотоЭфир программы от 06 декабря 2019 года

Сегодняшний выпуск программы отличается по формату от всех предыдущих. Все дело в том, что посвящен выпуск одному легендарному человеку. Поначалу ведущие думали пригласить его в студию, а после сами отправились в гости. Юрия Барановская призналась в том, что снята была программа еще в начале осени. Но они настолько тщательно и трепетно подошли к ее созданию, что выпуск был готов относительно недавно. Ну что же пора раскрывать секреты! Главным героем стал заслуженный артист России и известный композитор Владимир Сергеевич Дашкевич.

Александр Гордон дружит с ним уже больше 15-ти лет. Однако за все это время он ни разу не был у него в гостях. Владимир Дашкевич написал множество композиций, которые популярны до сих пор. Если же мелодия начнет звучать, то человек сразу поймет, о каком именно фильме идет речь. Мало кто знает, но Владимир Сергеевич творит до сих пор.

Со своей супругой Ольгой Семеновой он в браке 53 года. За все это время они ни разу не расставались и воспитали прекрасных дочерей. Сейчас к ним каждые выходные приходят внуки, и Владимир Дашкевич показывает им свои новые шедевры.

Утро композитора начинается в половину восьмого утра. После того, как супруга померяла ему давление, то он отправляется завтракать. Как правило, кушает Дашкевич творог с хлебом и вареньем. А вот по воскресеньям супруга балует его своим омлетом. Композитор признался в том, что это самый вкусный омлет, который он когда-либо пробовал.

Елена Камбурова давно знает семью Дашкевича. Она отметила, что Ольга является прекрасной хозяйкой, которая очень любит и оберегает супруга. Благодаря ей композитор выглядит всегда прекрасно, а также чувствует себя хорошо. Да и сама Ольга не скрывает того, что два раза в день меряет Владимиру давление и следит за его здоровьем очень тщательно. Ведь у композитора есть привычка просыпаться поздно ночью и садиться за работу. А это все негативно сказывается на его самочувствии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *