Мужское/женское. Выпуск от 05.05.2021 Хотела убить дочь?

Мужское и женское. Выпуск от 05.05.2021 фотоЭфир программы от 05 мая 2021 года

Светлана Насырянова очень переживает за свою племянницу, поскольку девочка находится в крайне тяжелом состоянии. Семимесячная малышка была доставлена в больницу с переломом позвоночника и черепа. Врачи пока не могут сказать, когда именно Ильнара придет в себя, но надеются, что организм девочки справится со столь тяжелыми травмами.

В студии программы героиня рассказала, что 3 декабря ей позвонила Диана и пригласила в гости. Сестре нужно было поехать в город за материнским капиталом, и она попросила посидеть чуть-чуть с Ильнарой. Женщина с радостью согласилась, поскольку на тот момент была свободна, да и племянницу не видела несколько месяцев.

По словам Светланы, на эти деньги Диана планировала купить небольшую комнату в общежитии и переехать, поскольку на тот момент она делила квартиру вместе с братом. Вернулась сестра лишь под вечер и то в нетрезвом виде. Света очень разозлилась, поскольку Диана еле стояла на ногах. В этот момент с работы вернулся брат, который забрал малышку к себе в комнату.

Рано утром он уезжал на работу и попросил Свету навестить Диану. Спустя пару часов женщина отправилась вновь к сестре в гости. Какого же было ее удивление, когда она поняла, что Диана спит, а ребенка никто так и не кормил. Светлана сразу же разбудила сестру и начала на нее кричать.

Когда же Диана взяла на руки дочь, то отправилась в ванную, чтобы поменять ей памперс. В этот момент ребенок громко плакал, чем и разозлил горе-мать. Женщина бросила дочь на пол, и она ударилась об дверной косяк. Когда же малышка перестала плакать, то Света закричала. Женщина набросилась на сестру и ударила ее по голове. Однако разборки дальше не продолжались, поскольку в квартиру вошел брат.

Он-то и вызвал скорую помощь. Когда медики приехали, то они даже боялись взять ребенка на руки. Все дело в том, что Ильнара не открывала глаза, и тело ее было в неестественной позе. Стало ясно, что произошло сильное повреждение позвоночника. В связи с тем, что Светлану дома ждал сын, то она уехала к нему, а вот Диана отправилась с дочерью в больницу.

Позже выяснилось, что когда Ильнару забрали в операционную, то Диана куда-то ушла. По дороге она познакомилась с каким-то мужчиной, который предложил выпить. Во время застолья он начал приставать к Диане и та несколько раз пырнула его ножом. Сейчас женщине грозит срок лишения свободы до 10 лет.

Светлана очень переживает за племянницу, поскольку понимает, что девочка может оказаться в детском доме. Но больше всего женщину интересует здоровье Ильнары, поскольку сейчас она находится в критическом состоянии …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *