Мужское/женское. Выпуск от 28.02.2020 Спустя 20 лет

Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2020 фотоЭфир программы от 28 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратился 63-летний Сергей Михеев. На протяжении 20 лет он пытался найти своего единственного сына, но все попытки оказывались безуспешными. Во снах Сергей видел маленького Сашу и рассказывал жене о том, что очень сильно хочет найти ребенка. Однако о том, где живет его бывшая супруга, он не знал.

Спустя столько лет он решился написать письмо в студию программы. Редакторы провели колоссальную работу, что найти Александра. Мужчина сильно удивился, поскольку был уверен, что отец мертв. Он рассказал, что после того, как родители развелись, то он каждый вечер сидел около дверей.

Саша был уверен, что папа вот-вот придет с подарками и обнимет его. Но этого так и не случилось. Мальчик писал ему письма, но ответа не получал. Спустя 15 лет он от знакомых узнал о том, что Сергей мертв. Но сегодня он согласился приехать в студию программы, чтобы обнять отца спустя 20 лет. Ведь все это время он тоже скучал и уже не надеялся на то, что этот день когда-то настанет.

Сергей рассказал, что со своей будущей супругой Катей он познакомился на заводе. На тот момент у женщины была дочь от первого брака. С Олей он быстро нашел общий язык, и все в семье было хорошо. Когда же на свет появился Саша, то Сергей был очень счастлив. Он очень долго ждал появления на свет своего первенца и наконец-то это случилось.

По словам мужчины, в семье было все хорошо и денег хватало. Когда началась перестройка, то его уволили с работы. Чтобы хоть как-то прокормить семью, мужчина вынужден был отправиться на заработки. Там он познакомился с другой женщиной и друзья рассказал Кате о том, что появилась соперница.

Сергей отметил, что супруга была очень принципиальная. Она не стала ни в чем разбираться и настояла на разводе. После этого мужчина переехал на Украину, где у него украли сумку с документами и номерами телефонов своей жены и сына …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *