Мужское/женское. Выпуск от 02.07.2021 Я тебя люблю!

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2021 фотоЭфир программы от 02 июля 2021 года

Письмо на программу написал Тимур Альмухаметов из Челябинской области. Мужчина хочет провести ДНК-тест, поскольку сомневается, что все дети были рождены от него. Виктория не скрывала от мужа свои измены, но всегда говорила о том, что беременела только от него. Как только результаты окажутся на руках у Тимура, то он намерен будет лишить родительских прав бывшую супругу.

В студии программы герой признался в том, что с Викой познакомился на работе. Он был охранником порта, а вот девушка работала в соседнем магазине. Мужчина не скрывает, что влюбился в нее без памяти и на протяжении нескольких месяцев налаживал общение. Но однажды Тимур выпил и решил признаться Вике в своих чувствах.

Какого же было его удивление, когда девушка ответила взаимностью. Спустя полгода они начали жить вместе, и на свет появился первый сын. Уже тогда Виктория отметила, что планирует выйти на работу и рожать больше не будет. Но в связи с тем, что Тимур мечтал о большой семье, то ему все-таки удалось уговорить супругу.

Так на свет появилось еще трое детей. Мужчина отмечает, что делал все для семьи и даже нашел новую работу. Буквально за год он смог сделать ремонт в доме и купил детям новую одежду. По словам Тимура, все было прекрасно, кроме того, что Вика к нему сильно охладела. Женщина все чаще начала избегать интимной близости, а после от друзей Тимур узнал о любовнике жены.

Сама же Вика это не скрывала и отмечала, что муж сам виноват. Около полугода мужчина терпел такое отношение к себе, а после не выдержал и предложил расстаться. Двое детей остались с отцом, а вот двое — с Викторией.

В связи с тем, что женщина часто ходила на разные свидания, то детей она оставляла вместе с родственниками. Причем бывало такое, что появлялась Виктория лишь спустя два дня. Когда же Тимур об этом узнал, то пришёл в ярость. Он решил забрать всех ребят к себе, а вот Вику хочет лишить родительских прав.

Однако Тимур не отрицает того, что готов простить жену, но с учетом того, что она перестанет гулять и родит ему еще одного ребенка. Но что же касается Виктории, то она выступает категорически против этого. Женщина отмечает, что от Тимура ей не хватало любви и ласки. Неоднократно она просила его провести ночь с ней, но вместо этого мужчина отправлялся к друзьям.

По словам Виктории, изменять она начала только по тому, что очень хотела отомстить своему супругу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *