Мужское/женское. Выпуск от 05.05.2020 Хитрый муж

Мужское и женское. Выпуск от 05.05.2020 фотоЭфир программы от 05 мая 2020 года

Полгода назад Марина Головачева из Томска родила дочь. Она была уверена в том, что возлюбленный будет ей помогать в воспитании ребенка, а также изрядно будет выплачивать алименты, ведь во время беременности они об этом договорились. Марина знала о том, что у Андрея есть гражданская супруга, от которой он не собирается уходить. Но после рождения ребенка мужчина пропал. Он перестал отвечать на телефонные звонки, а также совсем не приходил к девочке.

В студии программы Марина рассказала, что от первого брака у нее осталось двое детей. За 12 лет у женщины ни с кем не было интимной близости, да и она четко для себя решила, что больше никогда не выйдет замуж. Как-то вечером в социальных сетях ей написал Андрей.

Мужчина предложил встретиться и уже на следующий день они пошли в кафе. Марина призналась, что Андрей был очень внимательный и красивый. Она сразу же потеряла голову от любви, и интимная близость случилась через пару дней. На протяжении двух месяцев они встречались, а после Марина узнала о том, что находится в положении.

Когда же Андрею стало известно про ребенка, то он сильно разозлился. Мужчина не готов был к детям, да и от жены не хотел уходить. Он настаивал на аборте, однако врачи запретили Марине его делать. Тогда женщина четко для себя решила, что будет рожать. Андрей вынужден был поддержать свою возлюбленную и пообещал, что не оставит ее одну.

Но прошло время, и мужчина пропал. Он перестал отвечать на звонки, а также совсем не помогает финансово. Марина на данный момент вместе с детьми живет в общежитии. Она отметила, что в таких условиях нереально находиться с грудным ребенком. Старшие девочки маме помогают.

Марина вынуждена работать на двух работах, чтобы содержать свою семью. Тем временем старшая дочь занимается уборкой и готовкой. Когда же девочки впервые увидели Андрея, то он им совсем не понравился. Однако они понимали, что мама с ним счастлива, поэтому ничего не говорили.

На выписку мужчина приехал без цветов, и сестры сами дали ему деньги на то, чтобы он купил подарок матери. Сейчас же Марина намерена провести ДНК-экспертизу и добиться того, чтобы Андрей начал выплачивать алименты.

Но сам же мужчина утверждает, что к рождению девочки не имеет никакого отношения. Он не скрывает того, что между ним и Мариной была интимная близость. По словам Андрея, он намеренно познакомился с женщиной и предложил ей быть его любовницей. Если бы Марина сейчас не забеременела, то, скорее всего, он бы продолжил с ней встречаться, так как его все устраивало.

А вот что касается ребенка, то рядом с Мариной он неоднократно видел других мужчин. Андрей уверен, что забеременеть женщина могла от кого угодно. Но какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *