Мужское/женское. Выпуск от 01.10.2021 Живи!

Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2021 фотоЭфир программы от 1 октября 2021 года

В студии программы мы уже неоднократно обсуждали жизнь людей, которые, невзирая на все сложности и препятствия, начинали все с чистого листа. Некоторые после страшного заболевания, смогли реализовать свою мечту и открыли реабилитационный центр, а вот кто-то, будучи инвалидом, смог выиграть в конкурсе красоты. Как говорят наши ведущие, то если человек сильно захочет, то его уже ничего не сможет остановить! В целом это правда и сегодня наши герои подтвердят эти слова!

Несколько недель назад в редакцию обратилась Мария Жеринова. Она очень просит помочь ее сыну, который после аварии остался инвалидом. Сейчас Леонид находится в глубокой депрессии и понимает, что ему совсем не хочется жить, поскольку уже четыре года он лежит в кровати и практически не выходит на улицу.

Трагедия случилась 31 декабря 2017 года. За полчаса до нового года Леонид отправился на свидание с девушкой и вызвал такси. Машина подъехала на другую сторону дороги, поэтому мужчина не стал идти на пешеходный переход, а планировал быстро перебежать ее. Но неожиданно из-за угла вылетел автомобиль, который и сбил Леонида. Мужчина отмечает, что за рулем находился нетрезвый водитель, который до этого уже нарушил правила.

Что было дальше Леонид не помнит, поскольку несколько дней провел в коме. Врачи были уверены, что мужчина не доживет до утра, поскольку удар был очень сильным. В этот момент его мама Мария праздновала Новый год со своими подругами. Неожиданно ей позвонили с незнакомого номера и попросили приехать. Пенсионерка призналась, что слышала на фоне голоса врачей и звук скорой.

Когда же она приехала в реанимацию, то ее не пустили к сыну, ведь он находился в ужасном состоянии. Все лицо Леонида было в крови, а также присутствовало несколько переломов. К счастью, мужчине удалось выжить, но он навсегда остался прикованным к кровати. По словам героя, ему было очень сложно принять эту новую жизнь. Каждый день он пытался как-то изменить ситуацию, но силы его покидали.

Однажды Леонид решил сам сесть на инвалидную коляску и у него почти получилось. Вот только в последний момент она начала уезжать, и мужчина упал на пол. Он сломал себе ногу, в результате чего перенес еще одну операцию. Сейчас же Леониду во всем помогает мама. Он видит, как пенсионерке сложно, но боится остаться один.

По словам героя, у него есть дочь от первого брака, которая часто навещает отца. Он понимает, что должен подавать ей хороший пример, но суицидальные мысли появляются все чаще. Нашим редакторам удалось отыскать людей, которые оказались когда-то в аналогичной ситуации. Но, невзирая на все это, они нашли в себе силы жить дальше и смогли добиться прекрасных результатов в спорте и карьере …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *