Мужское/женское. Выпуск от 04.02.2019 Мама для Настеньки

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2019 фотоЭфир программы от 04 февраля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Баженова. Женщина хочет добиться того, чтобы ей вернули младшую дочь Настеньку, которая сейчас живет в приемной семье. Наталья винит во всех бедах свою мать, ведь по ее вине дети оказались в детском доме. Вот только сама Надежда Павловна уверена в том, что малышам будет намного лучше там, нежели с пьющей матерью. Кто окажется прав? И почему Надежда так не любит свою дочь?

Наталья рассказала, что взаимоотношения с матерью у нее никогда не были хорошие. Когда девушке исполнилось 16 лет, то она ушла из дома, поскольку Надежда беспробудно пила и приводила в дом чужих мужчин. У женщины есть шесть сестер, вот только они между собой практически не общаются.

Своего первого супруга Наталья встретила в 17 лет. Прожили в браке они около восьми лет и родили дочь. Однако семейная жизнь не сложилась, поскольку возлюбленный постоянно пил и поднимал руку на жену. Несколько лет Наталья терпела издевательства своего супруга, а после решила уйти. Спустя время она познакомилась с новым мужчиной.

С Николаем она также прожила несколько лет, вот только во время драки мужчину убили. Наталья вместе с двумя детьми осталась жить в его доме, однако пенсию по потери кормильца не стала оформлять, так как не было времени бегать с документами. В этом доме она прожила около пяти лет, а после родственники Николая попросили ее уехать оттуда.

Женщина с двумя детьми оказалась на улице. Ее приютил сосед, от которого в дальнейшем она родила младшую дочь Настеньку. Женщина не стала вписывать отца в свидетельство о рождении, поскольку на тот момент они были в ссоре. Спустя два года Наталья поняла то, что это не ее человек и решила уйти жить к матери.

На тот момент у Надежды Павловны были долги по квартире и женщина сама все оплатила. Поначалу жили они дружно и даже прекрасно ладили. Однако потом отношения стали ухудшаться, и Наталья решила попросить маму переписать половину квартиры на нее. Женщина была уверена, что так будет правильно, так как она выплачивала большую часть денег за коммунальные услуги.

Вот только такой ультиматум Надежде не понравился, и она выгнала свою дочь из дома. Когда же Наталья осталась на улице с тремя детьми, то она вынуждена была пойти жить к подругам. Мать в этот момент написала письмо в органы опеки, сообщив о том, что дети находятся без присмотра. Буквально на следующий день у Натальи забрали двоих младших детей.

Около шести месяцев женщине потребовалось на то, чтобы восстановиться в правах и вернуть себе среднего ребенка Сашу. Но вот Настеньку органы опеки отказались отдавать, поскольку она уже находилась в приемной семье. Сейчас Наталья хочет добиться того, чтобы все дети были рядом с ней. Что на это ответит приемная мать девочки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *