Мужское/женское. Выпуск от 27.05.2020 Война за алименты

 Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2020 фотоЭфир программы от 27 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Жанна Денисова. Она хочет добиться того, чтобы бывший супруг начал выплачивать долг по алиментам, который составляет 400 тысяч рублей. Однако Виталия Денисова не волнуют проблемы жены. Он живет в свое удовольствие и рад тому, что всегда есть собутыльники, которые приносят ему алкоголь и продукты.

Жанна рассказала, что с Виталием она знакома очень давно. Жили они в одном подъезде, и тот был другом ее родного брата. Когда же возлюбленные начали встречаться, то все было прекрасно. Женщина отметила, что Виталий был внимательным и заботливым. После рождения дочери он устроился работать на завод, чтобы получать больше денег.

По словам женщины, у ее супруга золотые руки, ведь он всегда все делал по дому и помогал ей с готовкой. Но потом она начала замечать, что Виталий все чаще приходит с работы в нетрезвом виде. Начиналось все с одной бутылки пива, а закончилось тем, что он начал приводить в дом своих друзей. В связи с тем, что у них был маленький ребенок, то Жанна не выдержала и подала на развод.

Спустя три месяца Виталий вновь пришел к ней и показал справку о том, что закодировался. Мужчина признался, что очень любит жену и ребенка, а также хочет все вернуть. Некоторое время Денис приходил к ним в гости, и Жанна видела, что муж действительно изменился. Тогда-то она согласилась выйти за него второй раз.

Но и этот союз не увенчался успехом. Все дело в том, что Виталий сорвался. Он опять начал пить, в результате чего потерял работу. В то время Жанна работала в ателье и получала 35 тысяч рублей. Неожиданно у ребенка начались проблемы с зубами, и потребовалась дорогостоящая операция, стоимость которой 120 тысяч рублей.

Таких денег у семьи не было, а вот Виталий, когда услышал сумму, то пожал плечами и сказал, чтобы жена разбиралась со всем сама. Жанна приняла решение взять кредит. Каждый месяц по десять тысяч рублей она могла отдавать, поэтому не испытывала финансовых сложностей.

Когда Виталию стало известно, сколько денег женщина взяла у банка, то был в шоке. Мужчина сильно избил супругу, а после заявил о том, что уходит жить к матери. В связи с тем, что Виталий неоднократно выяснял отношения с Жанной на ее рабочем месте, то директор попросил уволиться, поскольку такие работники им не нужны.

Сейчас же Жанна периодически выходит на подработки и вынуждена жить на бабушкину пенсию, которая около 6 тысяч рублей. Помимо этого имеется еще большой долг за квартиру, но Виталия это не волнует. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший муж пересмотрел свои взгляды на жизнь и избавился от алкогольной зависимости. Но что скажет в свое оправдание сам Виталий? Почему его так боится дочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *