Мужское/женское. Выпуск от 03.06.2021 Война за дом

Мужское и женское. Выпуск от 03.06.2021 фотоЭфир программы от 03 июня 2021 года

Вот уже несколько лет бывшие супруги Галина и Валерий Ивановы никак не могут поделить дом. На данный момент супруги воюют и уверены в том, что один из них должен уйти. Валерий предполагает, что Галине нет места в его доме, поскольку колхоз именно ему выдал участок и он сам там построил дом, пока супруга пила и отдыхала с другими мужчинами. Но Галина уверена в обратном.

В студии программы Светлана Шамилина очень просит о том, чтобы эксперты помогли спасти ее отца. Она не скрывает, что поддерживает Валерия, поскольку мужчина многое для них сделал. Героиня рассказала, что детство у нее было очень тяжелым. Когда же папа уходил на работу, то мама пила, а вот дети занимались хозяйством. Даже в шесть лет Светлана готовила ужин, поскольку если она отказывалась от этого, то мама ее сильно избивала.

Женщина показала все свои шрамы редакторам программы и отметила, что это ее била мама, когда приходила домой пьяная. На данный момент ее младшая сестра Катя находится в психиатрической клинике. Светлана уверена, что там она оказалась так же по вине мамы, поскольку та спровоцировала девушку на драку.

В прошлом году Катя развелась со своим супругом и переехала вместе с детьми к матери. У девушки с детства психические отклонения, вот только она никогда не проявляла агрессию и была очень спокойной. Галине дети мешали, поэтому она упрекала Катю в том, что она виновата в разводе. Когда женщина узнала, что дочь отказалась от пенсии, то сильно разозлилась.

Она спровоцировала Катю на драку и вызвала полицию. Сотрудникам правоохранительных органов женщина рассказала о том, что дочь хотела ее зарезать. В связи с этим Катю отвезли на лечение, а вот детей отдали отцу.

Светлана уверена, что и ее брат остался инвалидом по вине матери. В детстве мальчик сломал пятку, и пожаловалась матери. На тот момент Галина праздновала день рождения, поэтому ей не было никакого дела до сына. Когда же рана начала гноиться, то ребенка уже увезли в больницу. Ему наложили гипс, но мальчик все равно жаловался на сильные боли.

В результате этого появилась гангрена, и нужно было делать операцию. На данный момент мужчина ходит, а Света уверена, что он мог быть абсолютно здоровым, если бы не запой матери. По словам женщины, на данный момент Галина отравляет жизнь своему мужу.

Сам же Валерий отметил, что развелись они из-за того, что супруга нашла себе нового кавалера. Вот только жить к нему она не собирается переезжать и хочет привести в этот дом. Мужчина выступает категорически против, поэтому Галя настраивает детей против родного отца. Но почему все родственники уверены, что Галина сама должна покинуть дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *