Мужское/женское. Выпуск от 04.11.2020. Это мои дети

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2020 фотоЭфир программы от 04 ноября 2020 года

Вот уже больше года Лариса Скакун воспитывает приемных детей – Даниила и Сашу. Женщина является официальным опекуном и была уверена в том, что дети останутся с ней до совершеннолетия. Но неожиданно на ребят начала претендовать биологическая мать Ирина Житник. Женщина утверждает, что детей забрали незаконным путем, и она готова сделать все для того, чтобы они жили с ней.

В студии программы Лариса рассказала, что никогда не думала брать детей из детского дома. Когда дочери исполнилось 19 лет, то она сама предложила им это сделать. Все дело в том, что девушка отправлялась на учебу в другой город и понимала, что родителям будет очень скучно.

Несколько дней супруги совещались, а после отправились в детский дом. Они сообщили воспитательнице, что хотят взять мальчика лет десяти. Но неожиданно в кабинет привели Сашу и Даниила. В связи с тем, что они брат и сестра, то разлучать их не хотели. Лариса видела, в каком ужасном состоянии находятся дети, поэтому сразу же начала оформлять документы.

Женщина отметила, что у маленькой Саши были синяки на всем теле, вот Даниил выглядел неопрятно. Ларисе рассказали, что Ирина постоянно пила и совсем не следила за детьми. На тот момент женщина была уверена, что мать лишили родительских прав. Но спустя год выяснилось, что Ирина даже не ограничена в правах.

После того, как женщина забрала детей, то она сразу же отправилась в больницу. У ребят были хронические заболевания, которые необходимо было вылечить. Помимо этого Даниил был очень напуган и несколько дней не разговаривал с приемными родителями.

Сейчас же с детками все хорошо и они социально адаптированы. Лариса несколько раз предлагала Ирине навестить ребят, вот только у той все время были другие дела. По словам героини, родная мать даже не поздравила детей с днем рождения.

Лариса не скрывает того, что очень привыкла к Саше и Даниле, поэтому не намерена их отдавать. Ребята называют ее своей мамой, а вот про Ирину даже не спрашивают. Женщина понимает, что если дети вернутся в те же условия, то это может закончиться трагедией.

Буквально недавно она обратилась в суд и хотела добиться того, чтобы Ирину лишили родительских прав. Но неожиданно все встали на сторону родной матери, и было принято решение, что дети должны проживать с Ириной. Сейчас Лариса понимает, что в любой момент может потерять их.

На программу приехала и сама Ирина. Она готова доказать, что является хорошей матерью и сможет достойно воспитать детей. Но так ли это? Где весь этот год была Ирина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *