Мужское/женское. Выпуск от 03.02.2021 Отвечай за убийство!

Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2021 фотоЭфир программы от 03 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Вера Рева. Она хочет добиться того, чтобы ее бывшего супруга Павла посадили в тюрьму за то, что он 15 лет назад убил мать Веры. Женщина призналась, что сначала простила мужчине это, но когда он решил забрать у нее детей, то начала бить тревогу. Однако сам Павел уверен, что в смерти матери виновата Вера, которая довела ее до сердечного приступа. А вот что касается детей, то их мужчина не намерен отдавать матери-кукушке. По его словам, как только Вера нашла себе нового кавалера, то дочерей оставила с ним.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим супругом, то у нее уже был ребенок от первого брака. Павел с радостью принял сына, и все было хорошо. В связи с тем, что возлюбленным негде было жить, то они переехали к матери Веры.

По словам женщины, первое время муж ей во всем помогал и много работал. Но после он начал злоупотреблять алкоголем. Неоднократно было такое, что Павел приходил домой в нетрезвом виде и выгонял жену с тещей на улицу. На тот момент Вера находилась в положении. Идти им было некуда, поэтому спали они в сарае.

Но потом Павел забрал ключи и от сарая, так что женщины вынуждены были всю ночь сидеть на улице. Вера призналась, что несколько раз выгоняла супруга из дома, но тот постоянно возвращался. Спустя два года женщина познакомилась с Николаем. Мужчина знал о том, что происходит в этой семье, поэтому при необходимости помогал многодетной маме.

По словам героини, Николай несколько раз дрался с Павлом и тот вроде на время перестал выгонять ее из дома. Но когда это начало повторяться, то Вера переехала жить к новому знакомому. Женщина призналась, что первое время они просто дружили, а после у них начались отношения.

Примечательно то, что мама не захотела переехать к Николаю. Она осталась жить с Павлом и старшим сыном. Конечно же, Вера переживала за пенсионерку, и каждый день приходила к ней в гости. Однажды утром она не могла попасть в дом, поскольку все двери были заперты. Вера видела, что мама сидит в комнате, но не шевелится.

Когда же Вера попала в дом, то опешила от удивления. Она поняла, что мама мертва. Спустя час проснулся Павел. Он признался, что пенсионерка не хотела идти в магазин за вином, поэтому он ее избил. Медицинская экспертиза показала, что у женщины произошёл сердечный приступ. На ее теле присутствовали многочисленные синяки, вот только Вера не стала писать заявление на своего супруга.

По словам героини, она простила Павла, но с учетом того, что он освободит дом. Мужчина сразу же уехал, но оставлять супругу он не собирался. Павел сделал все для того, чтобы органы опеки забрали детей из этой семьи …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *