Мужское/женское. Выпуск от 02.12.2021 Пенкин, отстань!

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2021 фотоЭфир программы от 02 декабря 2021 года

Пенкин, отстань!
В студию программы за помощью обратился Иван Пенкин. Вот уже больше двух лет мужчина вынужден жить в машине, поскольку домой его не впускает бывшая жена. После очередной ссоры она выставила Ивана за дверь и запретила видеться с детьми. Иван признается, что дом был куплен на его заработанные деньги, поэтому он искренне не понимает, почему бывшая жена не хочет делить имущество.

Иван рассказал, что когда познакомился с Ольгой, то женщина ему очень понравилась. Отношения развивались насколько быстро, что спустя два месяца девушка забеременела. На тот момент мужчина работал дальнобойщиком и получал хорошие деньги. Буквально за три года он смог собрать деньги на покупку нового дома. По словам героя, он был одноэтажный, вот только супруги расстроились и теперь там два этажа, баня и огород.

На материнский капитал Иван сделал ремонт, и все было прекрасно. Вот только неожиданно Ольга заявила о своей шестой беременности. Мужчина настаивал на аборте, поскольку понимал, что они не смогут достойно воспитать ребенка. Помимо этого Иван не был уверен в том, что жена забеременела от него, поскольку по поселку ходили слухи, что Ольга гуляла с другими мужчинами.

Последней точкой в этих отношениях стало то, что женщина переспала с 15-летним парнем. Об этом узнали сотрудники правоохранительных органов и дали Ольге условный срок. После этого супруги развелись, и Иван вынужден был переехать в машину. Мужчина рассказал, что спал в багажнике, а вот каждое утро на электрической плите варил себе кофе. В связи с тем, что были большие долги, то он попросту не мог снять для себя отдельное жилье.

По словам Ивана, развелись они в 2018 году. С тех пор мужчина своих детей не видел. Он утверждает, что Ольга настроила ребят против него, причем даже старший сын уже не здоровается со своим отцом. Мужчина рассказал, что сейчас в селе многие называют Ольгу гулящей женщиной, поэтому Иван намерен лишить свою бывшую супругу родительских прав, и хочет переехать в свой дом.

Вот только Ольга уверена, что в случившемся виноват сам муж. Все дело в том, что она неоднократно ему говорила, что не хватает внимания и предлагала больше времени проводить вместе. Однако вместо этого мужчина смотрел телевизор и играл в компьютер. Когда же Ольга поняла, что муж намерен избавиться от народившегося ребенка, то решила с ним развестись. Сейчас же героиня не понимает, почему Иван претендует на детей, поскольку все это время не интересовался их жизнью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *