Мужское/женское. Выпуск от 03.03.2020 Это мои дети!

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2020 фотоЭфир программы от 03 марта 2020 года

Вот уже больше трех лет органы опеки пытаются забрать детей у Аллы Первушиной. Вот только многодетная мать изо всех сил бьется за них и говорит о том, что у нее дома всегда есть продукты, а также она следит за порядком. А вот то, что Алла периодически выпивает, то она не видит в этом никакой проблемы, поскольку во многих семьях аналогичная ситуация. Устав бороться с многодетной матерью органы опеки перестали к ней приходить, но вот соседи продолжают бить тревогу.

Елена Русакова рассказала о том, что познакомилась с Аллой она семь лет назад. Тогда женщина со своим супругом и двумя детьми покупала дом на материнский капитал. Елена обратила внимание на то, что супруг на 30 лет старше Аллы, но не стала вдаваться в подробности, а после все узнала. Оказывается, что когда женщина была беременна вторым ребенком, то она лишилась квартиры.

Анатолий ее пожалел и помог оформить все документы. После этого они начали жить вместе, и все было хорошо. Елена отметила, что когда супруги въехали в этот дом, то они развели хозяйство. Алла была прекрасной женой и матерью. Она постоянно смотрела за детками, а также все время работала на огороде.

Неоднократно Алла обращалась к Елене за помощью и просила научить ее готовить пироги и пасху. Так женщины и сдружились. Спустя время Алла начала выпивать и изменять мужу. По поселку ходили слухи о том, что женщина нашла любовника, а через месяц она оказалась в положении.

Анатолий простил жену и принял ребенка как родного. Периодически супруги ссорились, но, как правило, из-за того, что Алла приходила домой пьяная. По словам Елены, при Толике она не сильно пила. Но потом у нее начались отношения с другим мужчиной. Пока законный супруг сидел дома с детьми и следил за хозяйством, то Алла бегала на свидания.

Забеременев от своего любовника, она сразу во всем призналась мужу. Анатолий готов был принять и этого ребенка, вот только новый возлюбленный решил стать хозяином этого дома. Он выгнал Анатолия и настоял на том, чтобы супруги официально развелись.

Елена отметила, что новый возлюбленной Аллы несколько лет провел в местах не столь отдаленных. Когда же он начал жить с ней и детьми, то в квартиру часто начали приходить другие люди. Пьянки и скандалы были каждый день. Иногда Елене становилось жаль младшего мальчика, и она забирала его к себе. Но вот сейчас Алла все чаще злоупотребляет алкоголем и совсем не смотрит за детьми.

По словам соседей, ребята бегают по улице грязные и голодные. Но сама же Алла уверена в том, что ее попросту оклеветали. Так ли это? Почему органы опеки вот уже три года не могут забрать детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *