Мужское/женское. Выпуск от 02.07.2019 Падшая женщина

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2019 фотоЭфир программы от 02 июля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Кристина Кочарян. Вот уже больше двух лет женщина не может забрать своего ребенка у бывшего супруга. Кристина уверена, что мальчик находится в большой опасности, поскольку Евгений игроман. Развелись супруги из-за того, что мужчина часто поднимал руку на Кристину, а также не обращал на нее внимания. Но у самого Евгения другая правда. Он отметил, что расстался с женой из-за того, что она постоянно гуляла. На чьей стороне окажется правда?

Кристина отметила, что когда она выходила замуж за Женю, то они были недолго знакомы. Девушка решилась на такой отчаянный поступок из-за своего отца-тирана. Все дело в том, что он постоянно издевался над своей дочерью и за любую провинность поднимал на нее руку.

Когда же отец в последний раз избил Кристину, то она собрала свои вещи и ушла. Тогда Вагиву Саркисяну дали год условного наказания. После развода мужчина встал на сторону зятя и в суде заявил о том, что его дочь гулящая дама. Судом было установлено, что Эдгар должен проживать с отцом, вот только Кристину это не устроило.

Она забрала сына себе, а Евгений навещал ребенка лишь по выходным. Как-то раз Кристина отдала сына своему бывшему мужу и отправилась в магазин. Когда же она вернулась, то мальчика нигде не было. Ей стало известно, что Женя украл сына. Всеми путями Кристина пыталась добиться того, чтобы Эдгар был с ней, но данные попытки оказались безуспешными, так как ее даже не впускали на порог дома.

Денег на тот момент у Кристины не было, поэтому она вынуждена была уехать в Москву. На протяжении двух лет девушка там работала, а после вышла замуж. На данный момент у нее есть второй ребенок, но и об Эдгаре она не забывает. Кристина мечтает добиться того, чтобы сын снова жил с ней, поскольку она уже сделала ремонт в его будущей комнате.

Когда же все это услышал Евгений, то он был, весьма, шокирован. Мужчина отметил, что его бывшая супруга нагло врет. Развелись они из-за того, что Кристина постоянно гуляла. Неоднократно было такое, что девушка приходила домой в нетрезвом виде. После суда Эдгар продолжил жить с мамой.

Когда Женя приезжал к ребенку, то мальчик жаловался, что его обижают. На тот момент Кристина жила у своей подруги. Бывало такое, что вечерами девушки отправлялись в клуб, а вот детей оставляли одних. Поняв, что так больше продолжаться не может Евгений решил украсть ребенка.

За все четыре года Кристина навестила сына лишь несколько раз. На день рождение она не дарила ему подарки, а также крайне редко звонила. Евгений был вынужден подать на алименты, вот только бывшая жена ничего не выплачивала. По мнению мужчины, ребенку намного лучше с ним, нежели с такой мамой.

На программу пришел и Вагив Саркисян. Мужчина неспроста встал на сторону зятя, поскольку считает свою дочь «проституткой». Он отметил, что Кристину из дома не выгонял. После очередного скандала девушка собрала свои вещи и через окно передала их подруге. Три месяца Вагив не знал, где находится его дочь, а после стали до него доходить слухи, что она живет с осетинами.

Также Кристина успела побывать в Адлере, где тоже была замечена в подозрительной компании. Вагив отметил, что его дочь уже опозорила семью, поэтому Эдгара он ни за что не отдаст ей. Но с кем захочет жить сам мальчик? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *