Мужское/женское. Выпуск от 02.06.2020. Кризис в стране же!

Мужскеое и женское. Выпуск от 02.06.2020 фотоЭфир программы от 02 июня 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Юлия Галчинская. Все дело в том, что бывший супруг отказывается ей выплачивать алименты, поэтому денег катастрофически не хватает. Буквально недавно у женщины сломалась кровать и теперь она вынуждена спать на полу. Но и Виктор Галчинский жалуется на то, что супруга требует слишком много. Год назад он лишился работы и теперь вынужден подрабатывать. В связи с тем, что жить ему негде, то друзья предоставили временное жилье.

Юлия рассказала, что со своим будущим мужем она познакомилась в 1998 году. Мужчина приехал в ее родной город на заработки и у них завязались отношения. Поначалу Юлия думала, что это мимолетный роман, так как мужчине надо было скоро возвращаться на родину. Вот только билеты он сдал и решил остаться с Юлией. Спустя год на свет появилась Лена.

Мужчина был очень заботливым и постоянно смотрел за ребенком. Он покупал домой продукты и дарил Юле цветы. Спустя пару лет женщина забеременела двойняшками. Виктор был очень рад, поэтому часто праздновал с друзьями. После рождения девочек мужчина ушел в запой.

Юлии это не нравилось, поэтому они часто ругались с мужем по данному поводу. Виктор взял во внимание все замечания и закодировался на шесть лет. Однако перед этим он очень сильно избил жену.

Женщина рассказала, что в тот вечер супруг вместе с другом отправился на шашлыки. Двойняшкам было шесть месяцев, поэтому она не пила и смотрела за детками. По дороге домой супруги поссорились, и Виктор отказался идти рядом с женой. Он сел на лавочку и начал курить. В связи с тем, что было темно, то друг решил провести Юлию.

Около подъезда Виктор догнал их и начал обвинять мужчину в том, что он пристает к жене. В тот вечер досталось и Юлии. Мужчина настолько сильно избил ее, что она несколько недель не выходила из дома, поскольку синяки были очень большие.

Когда же на свет появился четвертый ребенок, то Виктор начал себя странно вести. Он постоянно задерживался на работе, а однажды не пришел домой спать. Юлия была очень зла на мужа и решила посмотреть его телефон.

Там она в контактах увидела несколько незнакомых номеров и решила узнать, кому в столь поздний час звонил ее благоверный. На пятый номер ей ответила девушка, которая заявила, что сейчас находится на работе и не может говорить. Тогда-то Юля поняла, что эту ночь муж провел с проститутками.

Ей было очень больно и тяжело это осознавать. Но отойдя от шока, женщина четко для себя решила, что подаст на развод. Сейчас же Виктор не хочет выплачивать алименты, и уверен в том, что супруга виновата в их расставании. Так кто же в этой истории окажется прав? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *