Мужское/женское. Выпуск от 02.11.2020. Водка важнее

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2020 фотоЭфир программы от 02 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась жительница Вязьмы Инна Кричун. Все дело в том, что женщина хочет лишить свою родную дочь родительских прав. Пенсионерка готова сделать все для того, чтобы внуки жили с ней. Сейчас же органы опеки еще думают и сомневаются в том, что Инна сможет сама воспитать троих детей, поскольку с ней и так уже проживает двое ребят.

Женщина рассказала, что Катя начала пить, когда сошлась со своим вторым мужем. Поначалу они пили не много, а после начали уходить в запой. В этот момент в семье был один ребенок, которого Инна забрала к себе. Пенсионерка отметила, что Катю лишили родительских прав, но с правом восстановления.

Первое время женщина еще хотела забрать дочь к себе, а после узнала, что находится в положении. Инна выступила категорически против, ведь понимала, что дочери будет сложно справиться с двумя детьми. По словам пенсионерки, Катя периодически навещала дочь, вот только денег на ее содержание не давала.

В связи с тем, что Инна работает на хорошей должности, то у нее неплохая зарплата. Женщина каждый год ездит с внучкой на море и покупает ей все необходимые вещи. Пенсионерка не стала скрывать того, что к ребёнку очень привыкла. Девочка даже называет ее своей мамой.

Однако несколько недель назад случилась странная ситуация. Поздно вечером к ней приехали органы опеки и привезли двоих внуков. Ребята были в ужасном состоянии, плюс ко всему полураздетые.

Пенсионерка сразу же забрала их и накормила. Ей стало известно, что Катя отдыхает со своими друзьями и совсем позабыла про детей. В тот вечер она выпила бутылку водки и еле стояла на ногах. В доме был ужасный беспорядок, а вот знакомые спали в детской комнате.

Инна была готова оформить опеку над этими детьми, но их забрали в детский дом. Сейчас пенсионерка очень переживает за жизнь своих внуков и готова доказать, что с ней им будет намного лучше.

Екатерина также не согласна с действиями органов опеки. Она заявила о том, что в тот вечер была не сильно пьяной. Женщина не стала скрывать и того, что в доме действительно был беспорядок. Вот только органы опеки не сделали никакого замечания, а просто забрали детей. По словам Екатерины, она даже не успела одеть сына, и он уехал в трусах и майке, а ведь на улице уже было очень холодно.

Екатерине стало известно, что на время ребята переезжают к бабушке. Вот только она и предположить не могла, что вскоре они окажутся в детском доме. Сейчас же женщина убралась в квартире и хочет вернуть себе детей. Вот только органы опеки намерены лишить ее родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *