Мужское/женское. Выпуск от 01.03.2021 Рассада или сын?

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2021 фотоЭфир программы от 01 марта 2021 года

Письмо в студию программы написала Елена Кудрявцева. Она слёзно просит защитить ее от старшего сына, поскольку он со своей девушкой выгоняет пенсионерку на улицу. Несколько раз Елена хотела покончить жизнь самоубийством, но каждый раз от этого ужасного поступка ее отговаривала подруга. Однако Виталий и Валерия уверены в том, что женщина намеренно скандалит, чтобы они поскорее уехали.

Елена рассказала, что когда умер отец, то ей достались две однокомнатные квартиры. На тот момент Виталий был в армии, и женщина советовалась с ним, как лучше поступить. Долгие годы Елена мечтала о частном доме, поэтому, когда появились деньги, то они с Виталием решили приобрести небольшой участок. Там Елена занималась огородом, а вот сын делал ремонт.

Когда же потребовалась крупная сумма денег, то женщина взяла кредит в банке. Вот только погашать его было нечем, поэтому Лена оформила дарственную на Виталия. Она была уверена, что так имущество уж точно не заберут. По словам женщины, сейчас она очень сожалеет об этом, ведь теперь сын выгоняет ее на улицу.

Героиня рассказала, что очень часто они ругаются из-за рассады, которая находится в доме. Виталию с его сожительницей это очень не нравится, вот только женщина не может вынести все ведра на улицу, ведь там сильный мороз. Однажды во время ссоры Валерия даже кинула в пенсионерку стул.

Елена не понимает, почему теперь сын находится на стороне своей возлюбленной и совсем не защищает ее. Женщина рассказала, что каждый раз, когда Лера ругается с ней, то собирает свои вещи и уходит. Но на следующий день она возвращается с букетом цветов, а вот Виталий кричит на маму.

Сейчас же Елена не знает, что и делать, поскольку на почве постоянного стресса у нее сильно ухудшилось самочувствие. Женщина отметила, что Лера совсем не следит за домом и повсюду ужасный беспорядок. Вот только сам Виталий уверен, что причина в другом.

В студии программы мужчина рассказал, что раньше он все свои деньги тратил на ремонт, а также давал маме на продукты. И вот когда в его жизни появилась Лера, то он всю зарплату начал тратить на свою возлюбленную. Это Елене не очень-то и нравится, поэтому она делает все возможное, чтобы Лера бросила его.

Ну что же, сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Мы постараемся понять, чего же на самом деле хочет добиться Елена. И что для нее важнее – сын или рассада? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *