Мужское/женское. Выпуск от 03.03.2021 Соседка — огонь

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2021 фотоЭфир программы от 03 марта 2021 года

В студию программы за помощью обратились жители Нижегородской области. Они требуют того, чтобы пенсионерку Марину Казакову изолировали от общества, поскольку она представляет опасность. По словам людей, женщина, когда находится в нетрезвом виде, начинает кидаться на прохожих с ножом, а также поджигает их дома. Сейчас все жители очень боятся выходить на улицу, поскольку если кто-то обидит пенсионерку или не так посмотрит, то она начинает мстить.

Татьяна Святошенко рассказала о том, что полгода назад у ее свекрови сгорел дом. В тот роковой день пенсионерка спала на летней террасе и проснулась от резкого запаха гари. Она увидела, что вторая часть дома горит, в которой проживает ее сосед Иван. Женщина начала кричать и стучать в окно. К счастью, мужчину удалось спасти.

Когда же он пришел в себя, то рассказал, что за три дня до этого поругался с Мариной. Все дело в том, что у женщины есть много собак. Вот только пенсия у нее настолько маленькая, что она не в силах их прокормить. Неоднократно Иван становился свидетелем того, как собаки пенсионерки забирали из огорода его кур.

Он делал замечания Марине, вот только та все игнорировала. Однажды мужчина не выдержал и застрелил одну псину прямо около своего дома. Пенсионерка настолько сильно разозлилась, что пообещала отомстить. Однако тогда никто и подумать не мог, что она решит поджечь дом. Все жители написали заявление в полицию, вот только Марину забрали на несколько дней, а после выпустили на свободу.

Сейчас женщину боятся даже мужчины, которые обходят ее стороной. Бывало такое, что Марина напивалась и выходила на улицу с ножом в руках. Татьяна понимает, что от рук пенсионерки могут пострадать дети, которые и так уже от нее убегают. Героиня уверена, что если Марина останется жить с ними в поселке, то ничем хорошим это не закончится.

Сама же пенсионерка согласилась приехать в студию программы. Она рассказала о том, что у нее нет никого из близких, и она осталась совсем одна. Марина искренне не понимает того, почему люди настроены против нее, ведь она никогда никому не желала зла. А вот что касается поджога, то произошло возгорание из-за проводки. Ну что же сегодня мы попробуем разобраться в этой истории и поймем, почему люди ненавидят одинокую пенсионерку. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *