Мужское/женское. Выпуск от 01.02.2018 Загулялись

Мужское-женское от 01.02.2018 фотоЭфир программы от 01 февраля 2018 года

Две 15-летние девочки из Волгодонска за последние полгода не раз уходили из дому. Как бы ни наказывали их родители, они намерены и дальше дружить и даже больше. Окончив девятый класс, они планируют снимать отдельную от родителей квартиру, правда, не говорят за чей счет. Родители о таких планах своих дочерей не знают, но видят, что дружба заводит девочек в пропасть. Они хотят остановить этот поезд, пока еще не слишком поздно.
Ульяна большую часть детства провела с бабушкой, пока мама ездила на заработки. До шестого класса она училась на отлично, а потом ее как будто подменили – в класс пришла Алла. Девочки быстро подружились и обособились от остальных одноклассников. Успеваемость Ульяны пошла под откос. Затем появились прогулы занятий. Апогеем стали прогулы дома.

Девушки могли зайти одна за другой, пойти гулять по городу и уехать куда-то. Домой они возвращались не всегда. Несколько ночей провести вне дома стало нормой для подруг. Самое долгое приключение было в Махачкале. Целый месяц родители, знакомые и полиция разыскивали беглянок. Про Махачкалу узнали случайно. Родители в очередной раз позвонили одной из девочек, им ответила женщина и сказала, что девочки ушли в магазин. Когда через несколько минут перезвонили ответил мужчина, который попросил больше не звонить, так как телефон этот найден в парке на скамейке. На вопрос о городе, в котором найден телефон, собеседник сообщил про Махачкалу. Это был настоящий шок – до столицы Дагестана больше 600 километров.

После этого случая девочек лишили телефонов, чтобы им сложнее было связываться друг с другом, но они нашли выход. Чтобы сообщить о намерении выйти гулять Ульяна и Алла используют давнюю хитрость с включением и выключением света в окне, благо их дома смотрят друг на друга.

Элеонора Коновалова, мать Ульяны, пыталась отвадить подругу от своей дочери и даже не пускала е на порог, но результата это не дало. Поговорив с мамой Аллы, она услышала объяснение о кармической связи, которую невозможно разорвать. Тогда она поняла, что во второй семье проблемы в частом уходе дочери из дома никто не видит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *