Мужское/женское. Выпуск от 12.11.2018 Отец-тиран

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2018 фотоЭфир программы от 12 ноября 2018 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Васина. Все дело в том, что 2 октября 2018 года ее гражданский муж 31-летний Сергей Дерягин избил своего собственного ребенка. Мальчик попал в больницу с сотрясением мозга, а также повреждением глазного яблока. Сейчас на мужчину возбуждено уголовное дело, вот только он не согласен с тем, что причастен к избиению ребенка.

В студии программы Анна рассказала, ее муж в шесть часов пришел домой очень пьяный. Он начал замахиваться на нее и кричать о том, что хочет спать и очень устал. На тот момент дети бегали по комнатам и шумели. Мужчина не выдержал и схватил двоих сыновей и отвел в комнату. Он запер дверь, и Анна услышала, что из комнаты начали доноситься крики 4-летнего Леши.

Несколько минут Анна пыталась открыть дверь, но у нее не получалось. Тогда она позвонила сестре и попросила ее вызвать скорую помощь и полиция. Женщина очень боялась своего мужа, поэтому если бы он услышал, что Аня вызывает полицию, то досталось бы и ей.

Когда приехала скорая помощь, то Сергей уже спал. Малыша сразу же госпитализировали и положили в больницу. На данный момент его жизни ничего не угрожает и ребенок уже пришел в себя. Младший сын рассказал о том, что папа заставлял их ложиться спать. Он сразу же лег в кровать, так как очень боялся отца, а Леша начал громко плакать. Из-за этого Сергей разозлился и ударил его несколько раз по голове.

Женщина призналась, что в последнее время ее муж очень часто начал выпивать. Когда он приходил домой, то постоянно поднимал на нее руку, а также доставалось и детям. Обычно он давал подзатыльники и шел по своим делам. Но, в этот раз все произошло иначе.

Вот только сам Сергей уверен в том, что ребенок так ударился во время игры. Он рассказал, что в тот день он после работы решил отдохнуть со своими коллегами. Сергей был сильно пьян и по приходу домой хотел лечь спать. Но, дети постоянно бегали вокруг него и мешали уснуть.

Тогда он несколько раз попросил Аню забрать ребят в другую комнату, но та сидела в своем телефоне и не слышала его. Сергей встал и отвел детей в спальню и заставил лечь спать. Когда Леша стал кричать, то мужчина дал ему подзатыльник и ушел к себе. Он уверен, что все травмы были получены в результате несчастного случая. Когда же приехали сотрудники полиции и разбудили его, то он совсем не понимал, что происходит и что случилось с Лешей.

Сегодня в студии программы эксперты постараются разобраться, почему мать постоянно закрывала глаза на то, что супруг бил детей. Какого наказания заслуживает Сергей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *