Мужское/женское. Выпуск от 31.07.2020. История батюшки

Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2020 фотоЭфир программы от 31 июля 2020 года

Сегодня в студии программы прозвучит история, которая шокировала всех жителей Оренбургской области. Священника Николая Стремского знали многие. К нему нередко обращались за помощью горожане, и каждому он пытался дать совет. Помимо этого мужчина «очищал» их души и венчал. Однако мало кто знал, что на самом деле происходит в доме у Николая. Неожиданно в полицию обратилась одна из его приемных дочерей. Подросток заявила о том, что отец неоднократно склонял ее к интимной близости.

Когда же начались разбирательства, то данную информацию подтвердили еще двое воспитанниц. Отметим, что всего у Николая семьдесят приемных детей. Мальчики и девочки живут отдельно друг от друга. Самой младшей девочке семь лет. Она рассказала, что после службы отец неоднократно приходил к ней в комнату и просил раздеться. Однако спустя несколько дней девочка опровергла данную информацию, заявив о том, что ее заставили так сказать.

Выяснилось, что однажды Николай уже был задержан. Он скрывался от сотрудников полиции около месяца, но после его задержали. Но из-за того, что установить причастность к преступлению не удалось, мужчину отпустили. Матушка была в шоке от услышанного, ведь они с Николаем очень любили всех детей и относились к ним, как к родным. Однако, если подтвердится то, что батюшка действительно спал с несовершеннолетними подростками, то она может пойти по этому делу, как соучастница.

Редакторам программы удалось связаться с сыном Николая Анатолием. Молодой человек не смог приехать на программу, но дал откровенное интервью. Он рассказал о том, что поначалу родители действительно к нему относились очень хорошо. Они смогли окутать его любовью и лаской, но через несколько месяцев все изменилось.

Когда же Анатолий общался со своей младшей сестрой Василисой Стремской, то его били и наказывали. Родители запрещали мальчикам общаться с девочками и если же узнавали об этом, то следовало жестокое наказание. Ребенка могли закрыть в подвале на несколько дней, оставив без еды и воды.

По словам Анатолия, их оградили от внешнего мира, и они воспитывались взаперти. О том, что происходит с его сестрами, молодой человек не знал. Братья же боялись Николай, поскольку, когда у него было плохое настроение, то он мог избить.

Приемная дочь священника Василиса не верит в то, что отец так поступал с подростками. Она уверена, что их семью попросту оклеветали. Есть девушки, которые также находятся на стороне Василисы и хотят добиться справедливости. Но какая же правда станет известна в студии программы? Действительно ли священник приставал к своим приемным детям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *